Другие виды спорта

Южный(Россия) меня удивил,что так далеко дошел в us open-до полуфинала.А Вас?...

Elman Oruсov
Меня не удивил. У него все соперники были его уровня-их нужно было проходить. удивит если пройдет в финал... победа над Надалем... вот это да!!!
Павел Кочев
Лучший ответ
Конечно, по воле жребия Мише повезло, но.. . Я смотрела 2 последних матча Миши (против Томми и Станисласа) - Миша просто превосходил своих соперников по классу. Особенно впечатлил тай-брейк 2 го сета, где он продемонстрировал психологическую устойчивость и терпение.
Соперники конечно у него были не ахти.... Маррей слетел, а так достойно играет..
удивил... но против испанца ему делать нечего!
Имя Фамилия
А я ещё до начала турнира говорила, что Мишульке по силам повторить свой успех 2006-го.. .
И он оправдывает мои надежды! А теперь можно и превзойти прошлые достижения!!!
Мвд Кр
Конечно, Миша очень удивил не только меня, но и тех, кто за него болеет. Как и в 2002 году, когда он выиграл в финале Кубка Дэвиса у Поля-Анри Матье. Тогда никому неизвестный мальчишка решил исход матча, который проходил в Париже.
Если честно - то ему травма помогла в последнем матче, проигрывал он так...
Конечно. ему повезло, что Вавринка убрал Маррея, А Миша убрал Вавринку. А вот если он снова уберёт Надаля на US OPEN, как несколько лет назад это будет вообще зашибись...) ) Так-то Южный очень талантливый теннисист, когда он в форме он может убрать хоть кого
нет парень игрой доказывает что ему по силам добраться до полуфинала