Другие виды спорта

Как привить любовь к биатлону домочадцам?)) Например, сестру настолько испугали и отвратили сопли УЕБа, что она сказала,

что никогда больше не будет смотреть биатлон(( Как убедить, что это не повод для того, чтобы не смотреть трансляции по этому прекрасному виду спорта?
Толян Кавказов
Ну ...наверно никак!
У меня бабушка как то посмотрела одну гонку и сказала, что от биатлона у нее давление поднялось и сильно она за всех переживает и никогда не будет его смотреть! Вот1
Vladimir Ivanov
Лучший ответ
Толян Кавказов Стрельбу иногда с закрытыми глазами смотрю)) Триллер!
Ask Anarbekov да... стредьба- это триллер! на всех в доме кричу, чтобы "заткнулись" и молчали, когда наши стреляют. скорей бы 6 января!
Надо показать ей кого-нибудь посимпатичней, вроде Свендсена, который всем нравится, или ещё кого) ) глядишь и интерес появится))
Саша Нет
Я пока жила с мамой сестрой и папой. С папой мы каждую трансляцию смотрели, а мать и сестра нет, сестру вообще спорт не интересует. А потом как вышла замуж оказалось, что муж свекровь и брат мужа смотрят яростно биатлон, да к томуже у мужа друг биатлонист Евгений Степаново сейчас за Белорусию выступает в еврокубке. А привить любовь, к просмотру данных соревнований былнб не плохо, чтоб телек е верные не переключали в неподходящий момент.
пусть сестра смотрит только женские гонки!
биатлонистки как правило слюни вытирают и на камеру смотрят с красивыми лицами

а норвежское чудо многих напугать может
Нуке Шарапов Вы хоть поясните, что есть УЕБА? А то как то странно:)))
Да, бедная сестра, мы -то уже ко всему привыкшие... Тяжело ее уговорить посмотреть, там УЕБа постоянно показывают...
Егор Кочук
Я года четыре назад случайно включила спортканал и попала на гонку, комментировал Губерниев, причём концовка (гонка приследования) была- наш с норвежцем фотофинишь! представляете как Губернеев орал! Россия чемпион!!!! с тех пор смотрю каждый сезон, знаю всех по именам. наши, конечно, вне конкуренции, но люблю Бьёрна Даллена.
Денис Потехин