Другие виды спорта
Мой муж ненавидит бокс. Я без бокса жить не могу. Как привить ему любовь к этому великолепному виду спорта, как минимум
Как привить ему любовь к этому великолепному виду спорта, как минимум теоретически? А то скоро бой Поветкина и Кличко, а мне идти не с кем.
Не говорите пару дней о боксе. Потом посмотрите фильм "Развод по-американски" и вместе уловите там такую мысль: Если вы пара, то нужно учиться принимать и разделять интересы вашей второй половинки.
Не пытайтесь поиметь мозги и поменять человека из-за мелочей, особенно если в остальном он вас устраивает и всё хорошо. Высоки шансы нагадить самому себе.
пойди с подругой !! не мучь мужа.... пусть на диване поваляется и тебя встретит ..
Никак. И я его понимаю. У меня жена и вся ее родня с биатлона тащится. Я его от этого любить не стану. Ну нравятся мне рукопашный бой и тяжелая атлетика (гольф, баскетбол и американский футбол тоже чутка) , а ничего остального я не приемлю.
Никак. Только не надо ему пытаться эту любовь к боксу навязывать, -ещё хуже будет, разосрётесь. Я думаю, у него масса других положительных качеств, что бы это делать проблемой. Сходи с подругой и всё.
это не спорт а идиотизм.. . чего хорошего в том когда два урода херачат друг друга? я бы с огромным удовольствием запретил всё это! а по телевидению тем более, что бы дети не уподоблялись этому быдлу
Александр Митин
А шахматы не идиотизм, что хорошего когда два урода дуплят над доской сутками? А легкая атлетика не идиотизм, когда к 20-и годам чемпионки имеют с дюжину переломов и вывихов? А бобслей не идиотизм - взрослые мужики на санках гоняют? А стрельба из лука не идиотизм - мы что в каменном веке живем, кому это в жизни пригодится? А...
Никак. У Вас было бы больше шансов привить ему любовь, например, к сериалам, если там снимаются симпатичные актриссы. Если он не любит бокс, то не полюбит никогда. Если бокс любите Вы, а ваш муж не боксер, то он его скорее возненавидит, если по натуре еще и ревнив. (Я вот, например, не люблю футбол. Ну не люблю и все. Как не пытался его смотреть, заставлял себя болеть, ходил с друзьями в спорт-бары, пытался следить за турнирными таблицами и даже играть в FIFA на ПК - так и остался к нему не то, что бы равнодушен, а скорее не заинтересован в отрицательном смысле)
я не любитель этого вида спорта, но попробуй найти на ютубе подборку крутых нокаутов, может заинтересует ;)
Пару хуков слева ему и апперкотом не забывай! Полюбит как миленький!
На вкус и цвет товарищей нет
Похожие вопросы
- В какой вид спорта отдать сына: бокс, кикбокс, дзюдо, каратэ...
- К вопросу о регламенте шах-бокса (молодого вида спорта, где боксерские раунды чередуются с продолжением шахматной партии
- Бокс худший вид спорта, кто не согласен тому соболезную
- Женский бокс можешь смотреть? Как тебе этот вид спорта? )
- из какой национальности вид спорта Бокс?
- Каким видом спорта можно занятся в 18 лет? кроме бокса, кикбоксинга, и если до этого занимался легкой атлетикой?
- Что лучше Бокс либо Кикбоксинг?Спрашиваю ваше мнения но пока сам не ришил какой же вид спорта лучше?
- Опасный вид спорта бокс? Особенно для девочек?
- Какой вид спорта является самым сложным (бокс не пишите - это чушь) ?
- Хочу заняться карате, но многие говорят, что бокс лучше. Помогите выбрать один из этих видов спорта?