Другие виды спорта

Женский бокс можешь смотреть? Как тебе этот вид спорта? )

Рома Воликов
Это ещё один шаг к торжеству равноправия полов. К которому так стремятся разные недоумки. А завершением этой темы, так сказать квинтэссенцией, будут смешанные бои. На ринге будут противостоять друг другу мужчина и женщина. От огромного ума всё это! Не иначе.. . :((
Александр Бокарев
Лучший ответ
Рома Воликов Доброе утро!
Кстати, я против равноправия!
Нам необходимо гораздо больше прав, чем мужчинам! ))))
Так же как и "женскую" тяжелую атлетику! Терпеть ненавижу ...

Женский футбол - временами очень КРАСИВО смотрится ...
Хуже женского бокса только женская тяжелая атлетика!
Просто Мишаня
помню когда было 14 мне устроили спарринг с 16 летней дочкой майора. . она была старше, выше и тяжелее килограмм на 15, у неё был чёрный пояс и какая-то куча непонятных побед.. через пару минут мне так надоели её обезьяньи прыжки, что я просто сбил её жёсткий блок и нокаутировал ударом ладони плашмя.. после этого она ушла из спорта.. грят из неё получилась отличная мать и бабушка..
Женский бокс "сейчас" напоминает бокс мужчин начала 19 столетия! Они сходятся и начинаю лупить друг - друга без жалости, стратегии и прочей тактической лабуды.. . И за это честь им хвала!!!
если технично работают смотреть интересно ведь это бокс
любой спорт вещь жестокая по отношению к сопернику, просто в других видах нет непосредственного физического контакта и задачи "выключить" соперника буквально
Синхронное плавание и художественная гимнастика у мужиков наверное куда гармоничнее
нужно его зделать с элементами эротики ..)))
Андрей Бобров
Рома Воликов Нет там эротики, больно смотреть! )