Другие виды спорта

ВСе эти многочисленные ледовые шоу не отвратили у любителей фигурного катания любовь к этому виду спорта???

Vasia Sova
У меня отвратили. Мне раньше доставляло удовольствие смотреть фигурное катание, меня, даже мои не трогали, когда я смотрела. А теперь ничего не смотрю. На выходные - от них никуда не деться. Вы подождите, ещё с бальными танцами так же будет.
Сергей Гноевой
Лучший ответ
Нет, не отвратили. Я даже рада что они проводятся. Это своеобразная популяризация этого вида спорта. По сравнению с кучей всяких бредовых реалити и сериалов, это самое приемлимое и не безвкусное. У вас странное отношение. Люди ходят же смотреть театр ледовых миниатюр Бобрина. Я всю свою жизнь смотрю фигурное катание и шоу воспринимаю, как шоу, а соревнования, как соревновния. Никто же смтреть не принуждает. Вы же не смотрите фильм, если не нравится. Я НИКОГДА не смотрю Малахова и при этом не возмущаюсь тем, что его годами покзывают.
Didar Nurkash
Vasia Sova Я вообще-то только вопрос задала, а не написала, что меня отвратили!!!
Как раз таки наоборот. Многие стали увлекаться этим видом спорта. Ну я конечно не говорю про 2 канал там конечно все было омерзительно особенно в плане техники. А вот на 1 канале техника близка к идеалу, ну или по крайней мере приближается к нему. Уровень профессионализма многих участников поражает, конечно если смотреть на элементы глазами знающего человека, то найдутся ошибки, но не такие грубые что б отвращать желание смотреть на это снова. Это наоборот хочется смотреть и следить за техникой участников-непрофи. Да и это +шанс увидеть своих любимых фигуристов, которые уже ушли из спорта. Так, что одназначно НЕТ!
Коста Кот
меня и отвращать не нада было! ! я уже)
Нет, не отвратили. ично я не вижу между ними никакой связи.
Tolpakov Sabit
Didar Nurkash Правильно, не то, что не отвратили, а многих даже привлекли. Не вижу причины так возмущаться.
Разонравилось.... Все хорошо в меру, а это слишком большой переизбыток...