Другие виды спорта

По вашему мнению реслинг (не армреслинг, а именно реслинг), является настоящим видом спорта, или "постановочное шоу"?

На всякий случай можете забросать меня матерками, но лично я считаю, что реслинг является всё же настоящим видом спорта с своими правилами, а не какой-то там "Постановой"....хотя у каждого свои мнения по поводу...
Олёща Crossfire
Рестлинг является полноправным спортом. Все эти трюки и удары делать и принимать, тоже надо хорошо тренироваться.
Султанов Илмир
Лучший ответ
Олёща Crossfire Согласен целиком и полностью... Кстати по моему он даже красочней по всем моментам исполнения, чем к примеру обычный бокс))
Считай, нам пофиг ))
.
Сергей Штыра
Олёща Crossfire ну если следовать такой логике, то любой вид спорта тогда можно считать "ШОУ"..Кстати за копирайтинг +5 баллов
Канеша настоящий спорт))
В спорте это же обычное дело во время боя брать микрофон и рассказывать как его противник чем то обидел))
это боевое искуство где победу опредиляет не мастерство учасников а куча разных факторов - руководство - фанаты, случайности... индивидуальные данные, умение говорить)))
Олёща Crossfire С изображением Гробовщика на аватаре говорить о руководстве, фанатах, и что ещё хуже случайностях....
К спорту это не имеет отношения. Я не понимаю как такое может быть интересно взрослым. Возрастная категория тех кому это может быть интересно на мой взгляд 6-9 лет.
Я помню играл на денди или сеге в "рестлманию". Но я тогда не знал, что в шоу по которому игра актёры по сценарию друг другу поддаются и изображают звуки ударов с помощью топанья ногой.
Daniel Gross
Олёща Crossfire С одной стороны да, но и нет в тот же момент
Скворцов Александр неправильно - 12-16 лет самый интерес для реслинга
Я не верю, что есть люди, которые еще считают, что там дерутся по настоящему. Даже моя шестилетняя племяшка это знает)

"является всё же настоящим видом спорта с своими правилами, а не какой-то там "Постановой""

То что это постановка ответ очевиден, но это не отнимает того, что для подобного рода постановок нужна хорошая физическая форма, да и травмы там вполне реальные в случае если что-то пойдет не так, как запланировано.
Олёща Crossfire А то есть даже лестницей по роже тоже понарошку там бьют?... херь
это спорт
рестлеры долго учатся группироваться для предотвращения травм
броски хоть и выполнены правильно все равно очень опасны особенно для нетренированного человека
к тому же там пашут по хлеще чем в борьбе
Андрей Суековский Да, и культуристы могут с профи справиться! На хер заниматься проф. спортом? Реслинг и качалка - вот основа успеха!
Только чего-то никто, кроме Леснара, базового борца, кстати, ничего из этих идиотов не добился в проф. спорте. Прыгать на потеху публике - это не Оверима ломать!
Тупейшее пиндосовское шоу!
Маакс Макс