Другие виды спорта
СЛУЧАЙНАЯ ПОБЕДА!! Бывает в теннисе??? Если нет - почему? Если да - то примеры таких случайностей??
Бывает.. . Вследствие травмы одного из соперников. Например, раз уж мы тут все ждём ЮС Оупен, пример с него) ) Вика Азаренка - Гизела Дулко.. . Мы все помним этот ужас...
случайными бывают только поражения. победы никогда не бывают случайными. те, кто победили, они тоже ведь готовились.
Василий Чернов
Случайными тоже бывают.
Есть игроки, вся тактика которых строится на случайности. Типичный пример - Марат Сафин. Он даже умудрился случайно БШ выиграть. А тактика проста - бей со всей силы как можно ближе к линии. Если повезёт и будешь всё время попадать в линию - выиграешь. А если не повезёт - начнутся психи, ломанья ракеток, разговоры с судьями и т. д. Под конец карьеры ему уже не везло, так один матч помню - он так распсиховался, что просто не играл розыгрыши, а бил один удар - что с приёма, что с подачи. Типичное: "Авось повезёт". Даже на второй подаче пытался сделать эйс. В результате у него случилось штук 20 эйсов и штук 30 двойных ошибок. )))
Ну и Шарапова - тоже типичный пример. Она даже не думает - куда лучше ударить - просто бьёт как можно сильнее - авось повезёт и соперница не сможет отбить. Даже когда такая тактика не приносит успеха и Шарапова откровенно "летит" - она не может перестроиться. Потому-что кроме как бить со всей дури в надежде на везение - больше ничего не умеет.
Василий Чернов
Сафин выиграл два ТБШ и отнюдь не случайно.
***m@x*** L8Bittol'koee
во многом все так и есть
Да, собственно говоря, все, что происходит в мире и есть Его Величество Случай! )
Василий Чернов
Не всё. Бывает и необходимость.
На Ролан Гарросе Звонарёва "победила" Лисицки, потому что Лисицки унесли с корта на носилках.
Да бывают, а пример прост я играла против Виктории Азаренки и Вика, во время игры вывихнула локоть и снялась, с игры.