Другие виды спорта

Ну как вам Юрьева ? А Слепцову очень жаль ...

Юрий Петров
Катя - просто умница, вот все говорили, что она не финишер, а результат говорит сам за себя. . =)))
*Офицеры Красной Армии по-другому и не выступают... хехехе*

Свету жалко.. это падение стоило ей призового места =(
Катюша просто молодец)) ) а вот Света.. . мало того, что промахнулась, так еще и этот поворот.. . обидно...
Если бы никто не падал, было бы неинтересно. А такие трагические случайности только добавляют драйва! Еще возьмет свое!
Молодец Катька! На морально-волевых вытянула! Господи, ну за что же так Слепцовой ?! В прошлом году у неё постоянно что-либо происходило, неужели и в этом начинается !
Катя просто умница, а свету жаль конечно этот промах и падения ну будем надяться что света собиреться к воскресенью и забудет эти провальные гонки и выступит хорошо в масс старте.
Юрий Гусев
ну прото супер! а слепцовой просто не повезло!
слепцову правда очень жаль (((((
надо ж так шлепнуться
а за катю очень рада!!!!
Молодец что сказать то.. . ну Юрьева что смогла сделала...
Катя МОЛОДЕЦ!!!! выложилась на все 100%! А Свету очень жалко, ей так хотелось победить!!!! Медведцева умничка на пятой позиции!!!!
Наши девченки молодцы!! ! У военнослужащих хорошая подготовка. Еще-бы нашим мужикам побороться.
Девушки молодцы! Только вот у мужчин на масс старте нет шансов.. .
1. Свендсен 100%
Юрий Петров Пожуём-увидим !