Другие виды спорта

Очень жаль Вавринку!

не заслуживал он вылета вчера! и если кто-то скажет что Станислас проиграл по игре,в чём я сильно сомневаюсь,то не забывайте какая сетка была у Южного и какая у Вавринки!...это я о Маррее и так далее!
а вот и мне жаль... травма не позволила ему играть нормально, а ведь он отлично начал... этот урод коментатор опять над ним стебался... гады... ((
за Мишаню я конечно рада, но Станисласа искренне жаль... лучше бы они встретились уже в финале...)
Владислав Никонов
Лучший ответ
а я рад очень победе миши южного !!!пусть знают наших!
А мне не жаль. Вавринка - продажная тварь. Это я понял после одного его матча с Николасом Кифером. Они играли в Германии, кажется даже в родном городе Кифера. Кифер на тот момент был вообще никакой. И вот в решающем сете при счёте 5:5 Вавринка взял чужую подачу и стал подавать на матч. И что он сделал? Он стал бить мячи в сторону от корта!! ! Один мяч так вообще ударом снизу вверх запулил на трибуны (не срезал, а именно специально ударил снизу вверх) . Уж на что комментаторы обычно не говорят о том, что кто-то сдаёт игру. А тут даже комментатор не удержался и заявил: "Такое впечатление, что Вавринка внезапно перестал видеть, в какой стороне находится корт. " Естественно, он успешно проиграл 3 гейма подряд и вместе с ними матч. Только почему-то его никто не осудил в отличии от поступавшего так же Николая Давыденко...
как говорится жалко у пчёлки