Другие виды спорта

рады ли вы то что Вавринка победил? и какие ощущения вообще от РГ?

Конечно рада))) Ещё как!!))) Ваврик очень хороший турнир провёл - особенно матчи с Роджиком и Джоком!!)))
Что же касается турнира в целом - РАЗОЧАРОВАНИЕ... у девочек вообще непонятно что творилось... очередная победа Уильямс... достало уже как-то, что никак ей не найдётся достойной соперницы (( Иванович зараза слила полуфинал... остальные мои любимки продули ещё раньше!
У мальчиков - проигрыш Рафы, да и вообще его безобразная игра по ходу всего РГ совсем не радует ((
Порадовал Эндик своей игрой на грунте.. жаль только бездарно продул сербу в пятом сете, хотя весь турнир играл шикарно)))
И непонятно что за игра у Феди была против Стэна...
Рахат Нургалиев
Лучший ответ
Костян Ващенко Не согласна со словом "безобразная". Что значит безобразная? У него практичеси каждый год травмы, думаешь легко вот так сразу восстановиться? Года полтора назад он вообще с мозолями проводил турниры. Что-то я е рипомню, чтобы у какого-то теннисиста было так много проблем с травмами за все эти годы что смотрю теннис. Будь Рафа в форме, РГ выигал бы именнно он и тут дело и близко не в том как силён Новак, вспомни как в 2014 Надаль его выигал, хотя проигрывал в начале матча.
Канеш рад Топил за него как мог, после того как Джокович прошёл Надаля казалось всё титул он него уже никуда не уйдёт, всё в этом году говорило о том что Джокович возьмём свой первый Роланн Гаррос. Маррей в полуфинале дал бой, но Джок всё равно прошёл дальше, в финале Джок был явным фаворитом кэфф на победу Вавринки был под 5, а на Джока всего лишь 1,12. Но когда до титула нужно было сделать всего шаг Джокович не справился, хотя я всегда и болею против него, но по человечески его очень жаль, так долго идти к этому долгожданному титулу пройти самого Рафаэля Надаля, неуступчивого Энди Маррей и проиграть в финале, обидно очень обидно, не зря он проронил слезу во время награждения, но стоит признать Вавринка играл великолепно, без шансов тут бы и Рафаэлю Надалю в своей лучшей форме пришлось бы тяжело.
Костян Ващенко Если бы Рафа был в своей лучшей форме, шансов на обеду у Вавринки практически бы не было. Когда Рафа показывает свой лучший теннис, с ним очень тяжело тягаться.
Рад за Стэна, огорчен из-за Новака. Болею за Роджера))
Очень! Очень рада!!! Стэн молодчинка! Сам лишил Ролан Гаррос Федерера и сам же выполнил важную миссию за него))) Швейцария стоит на страже Парижа от сербских посягательств))))))))))
Всем болельщикам Новака - не расстраивайтесь!) Ведь это всего лишь третье поражение Новака в этом сезоне! Хотя это и слабое утешение)
Был сплошной договорняк. Это было видно внимательному зрителю.
Виктор Мастюнин Какой договорняк ты чё несёшь?
Нет, не рада ((((
Джок этого заслуживал!
Надаль, Маррей ( как он с ним рубился) и тут на тебе - Вавр.
Хотя безусловно, Стен молодец! Но 4й сет я смотрела урывками, не люблю смотреть на проигрыш
Андреас Франк
Костян Ващенко С Надалем он не рубился хочешь сказать? Ему просто повезло, что Рафа не набрал свою привычнуё форму и что он был не готов ещё играть на всю силу. Ты посмотри какие подачи не были отбиты Рафой, рньше он такие подачи отбивал, а сейчас он стоял, он физическии морально не готов был, это Новаку повезло, что он вообще попал в финал, пусть хоть этому порадуется, что хоть финалистом стал, а Вавр умничка просто.