Другие виды спорта

Федерер и Вавринка в КАЗАХСТАНЕ!!!!Как думаете РЕАЛЬНО????Если да,то я ПОЙДУ на этот матч!!

– Вы упомянули о Федерере. Значит ли это, что король мужского тенниса сыграет в Астане? – Безусловно! Федерер играет за свою страну все матчи. Если швейцарская сборная проиграет в Астане, то она скатится в первую региональную группу Кубка Дэвиса. Команда, которая победит, – пройдет в мировую группу, где со следующего года будет бороться за выход в финал. Так что предстоящий матч для сборной Швейцарии станет вопросом престижа.
Неужели у нас есть такой шанс...?) ) КЛАСС!
Обязательно постараюсь попасть хоть на один игровой день... МММ... МечтААА.. .
******
с билетами поможешь если ЧЁ.. :-)) ?
Александр Иванов
Лучший ответ
Илья Михалевич Ну надо узнать.Говорят 17-19 сентября ...
Было бы не плохо. Это даст толчок в развитии тенниса в нашей стране.
Remezan Roma
С точки зрения экзотики - их такая поездка наверняка не пугает. Теннисисты привыкли кататься по миру. сегодня он в Южной Африке, а завтра - в ОАЭ.
А вот с точки зрения целесообразности.. . ты заметил, что в Кубке Девиса не принимают участие сильнейшие теннисисты? А почему? Да они много раз высказывались на эту тему - потому-что Кубок Девиса не вписывается в их календарь и треннировочный процесс. А престижа у этого кубка никакого. Это только в России, Казахстане и др. странах бывшего СССР стараниями Тарпищего из кубка Девиса сделали значимый турнир. Целые спектакли разыгрывали.. . не надо театра - сходи на теннис.. .
Помнишь, как несколько лет подряд Россия "героически" выигрывала у Франции? А почему в финале встречались представители именно этих двух стран? Да потому-что посредственным теннисистам, которые в то время играли под флагом России и Франции, больше негде было блеснуть. а как только во Франции появились сильные игроки (Симон, Цонга, Монфилс) - так Франция перестала бороться за кубок Девиса.. .
В общем, не поедет Федерер в Казахстан. Для него одинаково безразлично - вылетит Швейцария в региональную группу, или выйдет в мировую!
Во повезло бы тебе бы как....
Асет Актас
Нет, ..это фантастика! )
Саня Суворов
Илья Михалевич Поживем-узнаем.И надеюсь увидим его в Астане!!!
Мне больше везёт..)
Илья Михалевич в каком плане?
классно
Еркебулан .
Хотя бы Вавринку увидишь!)) И Кьюдинелли)
Игорь Муллаев
Илья Михалевич Ну да.Тоже неплохо)
Федерер в последнее время нечасто играет в Кубке Дэвиса. Он сначала заявляется, а потом снимается, так было уже несколько раз. Так что вероятность его появления в Казахстане невелика.