Другие виды спорта

Сможет ли одна из лучших ракеток мира (женщин) победить Федерера, если устроить матч типо "мужчина - женщина"?

в силу физиологических различий мужчина сильнее и выносливее женщины. Удар у Федерера сильнее. Да и играют мужикидОльше, соответственно шансов практически нет
Дмитрий Ш.
Лучший ответ
Да, почему нет? Это же будет показательный матч. А Федерер джентельмен. Уступит)))
Санчес)) ) Укороченными )))
или Семеня
Нет, конечно, в любом виде спорта, мужчины сильнее
Павел Черкин
Такой матч уже проводился.. . Подробности не помню, но мужчину взяли из первой сотни, а честь женщин отстаивала, по-моему, Серена (если ошибаюсь, знатоки исправьте! ) Так вот, матч закончился в пользу мужского тенниса...
Дмитрий Клика
Гейма даж не возьмет 6-0 6-0
мужской тенисс сильней, как ни крути) Но если взять к примеру Янкович, и теннесиста из второй сотни рейтинга, то думаю шансы у Елены будут)
А D L E T *******
С Федерером нет, конечно.. .
А если расширить и вообще мужчин с женщинами взять.. .
Дум, запросто возможен вариант победы женщины.. .
Напр, Серена-Маррей на траве (он джентльмен) , или Энен-Карлович на грунте (2 ТБ в худшем случае возьмет великая) , дум, есть и еще вар-ты.. .
На харде - нет, совсем нет, увы )))))))))))
Эмансипация не тотальна, слава Богу!!!!)))))))))
вряд ли.
да... у Серены и Винус совсем не слабые подачи... кажется Винус является рекордсменкой... если Великий как всегда проспит начало матча, а ещё и дождь или ветер будет, то у девочек есть хорошие шансы...))
Павел Киселев
ой нет. . не согласен.... Серена это Серена.. . Играет в силовой теннис. А в силе естественно мужчину не победит.. . А если взять кого то по хитрее и умнее.... тут очень спорно)) )
например для игры с лёта огромной силы ненадо.. . а чем так не играть? ? или бегать тоже могут с примерно такойже скоростью.... В общем как повезёт..)
Врят ли. Вторая сотня рейтинга тоже посильнее будет. Надо искать уже среди юниоров-любителей)
Ivan Fomincev
Да ну, это совсем разный теннис. Мужчина по любому одержит победу. Федерер на траве выиграет 6 0 6 0 одними эйсами)
Vasya_ Fd
Скорость мяча при подаче в мужском теннисе - более 200 км. А в женском около 180.