Другие виды спорта

Новак Джокович 3 ракетка мира нравится ли он вм?

Как-то долго он примеривается к чемпионству. Как только стал играть на высоком уровне, все стали ждать : вот-вот еще чуть-чуть и новая первая ракетка. Время идет, а он все там же и на тех же позициях, если не ниже. Он идет дорогой Сафина, а не путем Федерера.
Колян Трофимов
Нет!
Одно время меня оччень раздражало, как он перед подачей долго мячик набивал, я все думала: "Ну, что же никто не спародирует это? ", даже придумывала, как обыграть.
Петр Черноусов
Как то не особо, но Маррей не нравится ещё больше (
Егор Михайлин
Да. Симпатичный и характер у него, похоже, хороший. Вызывает только симпатию.
Егор Каспаров
Пожалуй, единственный из первой десятки, которого терррпеть просто не могу! Выпендрёжник! Посмотрите, как он себя на корте во время игры ведет! Как двигается, все эти жесты его! Всё какое-то.. . неискреннее, фанфаронистое! Это - мое личное мнение, конечно!
Sanja Regner
Федерер нравится больше. Надаля просто терпеть не могу, поэтому Джокович еще ничего ))
Да, мне нравится как он играет, и его чувство юмора))
Он самый лучший!!!!
нет
Он безусловно професионал и классный игрок. Но он слишком эмоциональный. Ему надо учиться контроливать себя
Он 4 ракетка мира, 1-Федерер, 2-Маррей, 3-Надаль!
симпатии никакой не вызывает своим пижонством пренебрежительным отношением к остальному Туру, кажется, у него только 3 авторитета ( те, кто выше его в рейтинге) , да еще и игра ег стала абсолютно неинтересной, приторной, лучшим ему точно не стать при живом Надале...
Dauren Kurmanbaev
да, он класный почти скоро будет лучше всех