Другие виды спорта

Как вы думаете, сможет ли Александр Долгополов, победить Новака Джоковича?

Посмотрим, что об этом думает дождь)))))
Махатбек Сарсембаев
Лучший ответ
Я бы точно выиграл... но некогда мне.... дел полно других....
Вот так бывает... .
Никогда не говори никогда!! !
Вот так случилось!
Такое несчастье! Соболезнования Новаку!!!
не у Джоковича выиграет Мюррей) он теперь бритоголовый как настоящий хохол!
Ремзи Асанидзе
Это из ряда - "фантастика". Лишь очень узкий круг может остановить серба, это тройка + травма. Ну а кто ещё может из 10ки зацепиться? Да никто, лишь может Изнер, но на грунте у него шансов нет, может лишь в Квинс-Клабе будет или в самой "Англии", но пока что НЕТ. Остальных кого не берите просто для него "проходные", уж слишком он набрал обороты.
По поводу матча с Долгополовым, не думаю, что будет какая-то борьба. Не сможет выехать Саша за счет стабильности да и "набитости".
Джокович выиграет, у Сашки нет шансов, а вот Маррея поправде стоит бояться, он пока лучше всех играет
Артём Сепин
Сашка сможет, но не в этот раз, мало стабильности ещё,а через годик думаю, будет рвать и первую тройку
Erlan Kulumbaev
Джокович однозначно. Это без вариантов. Долгополов талантливый, способный молодой человек, но Новак для него слишком крут.
ШАНС выиграть у Джоковича есть есть у любого спортсмена! Надо только суметь им воспользоваться и БИТЬСЯ до конца! НЕПОБЕДИМЫХ людей и спортсменов не бывает!
Тони Токио
Долгополов хороший игрок, шансы есть, но Новак победит. Он очень настроен, это заметно было по первому научу его на грунте.