Другие виды спорта

Что творит Новак Джокович?

Привет) ) Моя фотография к твоему - "творит".)) Что-то вдруг эта фоточка вспомнилась - смешная) )

А так вообще меня вполне устроил резалт) ) Надеюсь Эндик теперь титул возьмёт, иначе он лох!))
Ринат Шамсутдинов
Лучший ответ
Вячеслав Гладченко Привет)
Теперь и Симончика убрал)Молодчина!
Всем нужна победа!
Для меня поражение Джоковича была неожиданностью, он успел приучить к мысли, что на этот сезон, по крайней мере, непобедим.
Он творит Историю!!!
Илья Гусев
Хаас просто ас попадать в линии! классические игроки видимо могут обыгрывать крутых современных теннисистов
Радмир Бакаев
Евгений Пятницын думаю, что Феррер сегодня его сделает))) Посмотрю, если не усну)))) Эти парни не из моих симпатий, так же как и серб
Новак может себе это позволить, старших нужно УВАЖАТЬ и этим всё сказано.
Евгений Макеев Вот Меня пердуна старого никто не уважает ,Пидорасом обзывают и Дибилой , знаете как обидно .
Михаил Миронов Почему тебя пердуна старого никто не уважает? Пидорасом обзывают и Дибилой. Неужели тебе не обидно?
Что творит Томми Хаас?))))))))))) )

Как сказал Новак, Хаас просто был лучше)))
Вячеслав Гладченко Привет)))
Хаас стреляет иногда)В прошлом году Роджера на травке убил,теперь вот как говорят короля харда размазал)
Серб готовится к грунту)) ) у него же цель РГ)))) ) Все по-тихоньку отъезжают из Майами))) ) Марри наверно тоже потянется))))
Вячеслав Гладченко Для Эндика шанс выиграть очень хороший)
Роджера и Надаля не было изначально. Новак с Потричем слились. Мегашансище)
Я удивлена, но не сильно. Старикашка Томми уже третий раз обыгрывает Новака- это входит у него в завидную привычку.)) )
Дело в том, что на первую элитную четверку все настраиваются как на последний бой ( а это так и есть- дальше только вылет) ) а у Джока таких Хаасов каждый первый- и так до полуфинала-финала. Настраиваться все труднее и труднее. Был бы Маррей- мотивация была бы совсем другой и, игра была бы совсем другой
А может, решил на грунт поскорее перейти? Кто ж его знает?))
Носато-ушастый сербский пес! Ненавижу его! Пусть отдыхает животное!