Другие виды спорта

Смжет ли Кукушкин выиграть у Вавринки где-нибудь еще кроме как в Астане?)))

Ирек Камалов
Почему вавринка проиграл?
Устал после ЮС. Мы все это выдели, он в матче с Южным был никакой!!! !
Федя отказался играть, отдыхает
Джока тоже откзался играть с чехами.
Чтоб выиграть в Астане, Вавринке надо было бы вытянуть все 3 матча, включая пару.
Он что - железный чел?
проще слить матч.. . что он и сделал.

Кукушкину повезло.
У многих не топовых игрокв есть такие победы, по случаю)))))
Ян Вишняков
Лучший ответ
Сергей Харченко Джок играет
Кукушкину бы еще почаще в основную сетку крупных турниров попадать!
Тогда может и заладится!
А так.. . только в Кубке Дэвиса и можно его лицезреть!
А почему "успехам"???Он ведь реально заслужил победу.
В жизни каждого теннисиста есть победы, которые запоминаются на всю жизнь.
Например все знают что Роджер сильнее Джеймса Блейка, но все помнят победу Джеймса на Олимпиаде.. .
Поэтому можно поздравить Казахстан с победой над Швейцарией. И Кукушкина в частности.
А мы пока порадуемся немного своим УСПЕХАМ...
А кто его знает? Может, и попрёт? ))) Может, теперь Станислас будет уже в раздевалке проигрывать Мише!! ! ))) Как Давыденко обычно проигрывает Федереру ещё до начала турнира ))
Иван Воеводин
нет не сможет
Чем чёрт не шутит, любил поговаривать один мой знакомый.... как до меня уже и приводили пример-Надаль проиграл Содерлингу на Роллан Гароос 2009,т. е хоть и присутствовал там небольшой отголосок травмы, но с другой стороны есть такая ерунда в таких противостояниях, когда воде победитель уже известена матча ещё не было.... так там и произошло, а если вернуться сюда-вопрос-почему нет?.. .
Да Вавринка намного опытней, но опыт не всегда стоит на пеервых рядах (Федя-Блейк сплагиатю).... сила (Надаль-Содерлинг).... есть и такая заковырка под названием-психология, а вото она приносит иногда невероятные рез-ты....
а почему бы и нет? мне кажется он стал более уверенным в себе
Олег Шевчук
сможет и не раз!