О да)) ) молодцы. Дали зрителям и хлеба и зрелищ))) )
Боровский в начале сказал "кто то сказал что наверерно рановато Дель Потро обыгрывать Федерера. А я вот думаю в самый раз".
Таки рановато... )
Хотя.. .
Дель Потро в первой половине матча выглядел очень убедительно. Я думала что Федерер его подачу не возьмет вообще)) ) он очень мощно подавал, и на резанные Феди отвечал на 5+.
Но вот в чем проблема. Федерер очень хорошо умеет менять игру по ходу самой игры) И он это показал не в первый раз. и этим многих "ломает".И в этот раз тоже "сломал"...)
А то что снова взял вытянул такой матч... 5 сетов как на духу.. .
Такого убедительного Федерера (за пос 1.5 года) не так часто увидишь.
Реально Федератор.. .
Выиграть у Дель Потро это на мой взгляд круто. о
Другие виды спорта
Не правда ли они оба молодцы ? Желаем победы Роджеру в финале,а Хуану Мартину не вешать нос! ?
Достойный полуфинальный матч получился. Смогли и по-радоваться, и по-волноваться болельщики обоих ...
Напряжение было с первой до последней минуты встречи.. .
*****************
....Представляете, что нас ожидает в ФИНАЛЕ-Е-Е...?
*****************
шикарный матч, получила море удовольствия, хотя и смотрела урывками, конечно у Федерера больше опыта, а Дель Порто молодой еще, у него все впереди
А, он все таки проиграл Роджеру. Я просто смотрел только 4 сета, потом понял что Роджер победит 99 проценто. Он концовки легко берет. ждет ошибок соперника, его усталости. Если бы матч длился ДО 2-х побед., то Федерер проиграл бы. Тоже вот хотел задать про него вопрос, мне его техника очень нравится, просто поражаюсь иногда его игрой, а у Хуана Мартина все впереди, а Роджер он великий теннисист, еще долго никто не добьется таких успехов как он. Буду в финале болеть за него, единственный кто может ему противостоять-это Надаль, а его нет в финале, так что победа Федерера скорее всего свершится)))
Когда Федерер уйдет на пенсию, ДельПотороХ будет рассказывать, как он играл в полуфинале с легендой тенниса, великим Роджером)) ) и даже сыграл с ним пятисетовый матч)))
Конечно желаем победы РОДЖЕРУ в финале, да и ХУАНУ МАРТИНУ не вешать нос, все таки он заставил Роджера по бегать по корту, ну а кто оказался выносливей мы это знаем.
нет не правда никаму не жилаю победы и не жилал никогда кроме русских спортсменов