Серена всё равно будет твердить, что она лучшая, но рейтинг говорит обратное : )
А кто победит на этот раз я даже не знаю. ставлю 51% на Свету и 49% на Динару.
Другие виды спорта
Интересно а что теперь будут говорить в интервью своих Серена и Винус Уильямс - на счёт лучшей теннисистки?
Даааа, не сомневаюсь! Вот сменится лидер рейтинга, они и её обосрут как Сафину!
Кузнецова молодчик! Выиграет у Сафиной!
Но с Уильямс я соглашусь, что Сафина не достойна быть первой!
Кузнецова молодчик! Выиграет у Сафиной!
Кузя разнесет ее, как в Штутгарте
Завтра Кузнецова на все вопросы ответит. А Винус просто не захотела сегодня выигрывать. Надо было ей посмотреть вчерашний матч Сафиной и самой почаще кидать укороченные. А может целенаправленно готовится к Франции.
Пусть говорят. Только прибавляет злости в игре Динары.
Но в финале ставлю на Свету.
Ну и матч вчера был!! ! Такой матч Динара вытащила!! ! Это было к тому же принципиально обыграть Винус, после высказываний Серены!! !
Таааак, Динара конкретно разозлилась!!!)))))) ) И тогда на ее пути лучше не вставать!!!!))))))) )
Динаре, в ранге первой ракетки, обязательна нужна победа в турнире!!!!
Серена может говорить всё ,что угодно, рейтинг говорит сам за себя! ! но для большей убедительности думаю стоит Сафиной одолеть и её!!!а я за Кузнецову, она и победит))!!!!
"ВЕЗУЧИЙ ГРУНТ" на счет Венеры, она бывает вообще не хочет играть на грунте, а на этот раз все подругому, а что косается СВЕТЫ то дествительнл молодец, а Сафина начинается собираться только в 2 есете
Всё свалят на полхую форму, и не любимое покрытие) )
Ну а болею за Динарку))
Кузя сделает дубль!