Так они все и расскажут.
Их игры всегда договорные.
Дмитриева коментила - говорит нет в игре ни азарта ни драйва, так что-то без эмоций движется по корту и по счету! Была права на все 100% - пустой был матч.
Сравнение с детьми не проходит, там был азарт. А тут деньги, травмы, СЕМЬЯ большая.
Другие виды спорта
Как думаете победа Серены на Винус это спланированный ход отца?
Я думаю, семейный совет был, все разделили и папа уехал со спокойной душой. Кто бы ни победил - всё в семью :)))
НЕТ конечно...! Какой ход ...На кону РЕКОРДЫ завоевания титулов и "строчек" в истории...!
Представь себе ситуацию, ты играешь с сестрой, ну скажем, в любую игру, даже просто на улице, как в детстве, может в мяч, может на скакалке попрыгать, кто больше, может в классики.. . Захочешь уступать сестре, даже если папа скажет? Так в азарт входишь, что ни за что и никогда не уступишь! ;)
А тут не детская игра, тут турнир Большого шлема, тут на кону стоит профессионализм, титул чемпиона, так что не думаю, что они папика слушали.. .
Они как-то говорили, что при игре друг против друга на той стороне корта уже не сестра вовсе, а соперница, и мне в это верится...
не думаю что они спрашивали совет папика.. все таки уже большие девочки))
Папа рулит сестрами, чтоб все было мирно.
Он даже на их финал не остался, уехал.
почему?
Отвечаю - он знал резалт. И у них никогда не бывает преимущества в личных встречах больше, чем на одну))) )
И это правильно не превращать сестер в противниц, а сохранять мир между ними и получать максисум денег при минимальной отдаче. Посмотрите сами, КПД у сестер самый высокий в туре))))))))))))))
Он даже на их финал не остался, уехал.
почему?
ну не ход отца конечно, но между собой они точно договорились)
Да!!!! 1
Нет, это спланированный ход мамы