Другие виды спорта
Как сыграют Шведова и Серена во втором круге в Торонто, если учесть, что Винус свой матч проиграла Кате Бондаренко?;) :)
Играют сестрички невнятно. То ли ставку делают на US Open, то ли пик формы прошел, то ли уже в отпуске. Но за Сереной всегда интересно наблюдать, тем более она девушка непрогнозируемая, а Шведова при иногда яркой игре все-таки не топ-теннисистка.
Бывает, что они проигрывают вместе, но, на мой взгляд, это не тот случай -Серена.
После того как Ярослава выиграла непростой матч у Даниэлы, мы вправе ожидать от неё и победы над Сереной, и у неё всё есть для этого
От серены можно всё ждать. . тем более первые матчи она проводит из рук вон плохо. . всё будет зависеть от Ярославы) ) ну естественно если Серена кураж поймает, то держись. . но Ей пока рано думать о первом месте, так что она ещё поотдыхает...
Винус сделала более 50-ти невынужденных ошибок.... не сливала она матч -тогда хватило бы и 2-х сетов... .
Просто у нее не шла игра. какие-то ее личные причины.. .
А вот Катя в след. круге вылетит точно!
Серена должна выигрывать, если только у нее этот турнир есть в ее личном плане))) ) А то их все засталяют бедняг играть... .
Прогнозировать сложно. Мы не знаем всех раскладов... .
Юс - остается целью сестер - это точно!
А вот Катя в след. круге вылетит точно!
Юс - остается целью сестер - это точно!
Уильямс скорее всего выиграет