Другие виды спорта

за что вам нравится ваш любимый(ая) теннисист(ка)? Маша Шарапова не в счет, тут все ясно

А я не могу назвать кого-то одного, чтобы вот так прямо нравился, что на других смотреть не могу))) )
Нравится Надаль, как он обводит соперников по линии, придав мячу невероятную траекторию полета)) )
Нравится Пати за ее кудряшки, и потому что она левша))) )
Нравится Амели за интересный теннис)) )
Нравится Роджер за его шахматный горссмейстерский теннис)) )
Нравится Марат, когда показывает невероятные финты, а не проигрывает тупо))) )
Нравится Динара, когда выигрывает умно))) )
Нравится Кузнецова, когда показывает свой лучший теннис)) )
Нравится Дементьева, если не делает двойных) )
А Шарапова должна выйти на корт и начать играть в теннис, чтобы опять понравилась.. . А то ее рекламные фотосессии за год уже начали раздражать (((
Берик Тенелбай
Лучший ответ
Нравится Марат Сафин, за свою яркую игру
Дима Дьяченко
Алмаз Галиуллин а мне Марат нравится просто, зато, что он есть, без него было бы скучно и блекло
Алмаз Галиуллин и вообще, кому он не нравится?
Алмаз Галиуллин как-то не хочется, чтобы он женился, пусть еще покуролесит)))
Нравится игра ФЕДЕРЕРА и ДЖОКОВИЧА, у каждого из них есть своя игра, которой очень интересно любоваться
Ллейтон Хьюитт- за характер, какой только у него в теннисе есть
Мне Динара нравится! За её эмоции, которые она выплёскивает на корте!!!! За её игру, за то как она может сделать кого угодно!!!! Динара лучшая! Она мне начала нравится с Олимпиады! Она лучшая!!!! А какие у неё глазки когда она подаёт?? ? Это чудо)
Мне нравится Динара сафина своей игрой и характером. Не мало матчей выгрибала она с казалосьбы не выходной ситуации. Динара Сафина лучшая.
Игорь Киселев
Roger Federer za svoi xarakter i ymenie pobegdat'!!!