Другие виды спорта

Люди подкиньте кто нибудь программу тренировок в треножерном зале более или менее продуктивную на ваш взгляд

Sean Rayane
всё зависит от целей которые ты преследуеш. кроме того это строго индивидуально. многое зависит от возраста, образа жизни и режима питания к примеру, поэтому то что подойдёт школьнику не прокатит для шахтёра.
***никита ***
Лучший ответ
Читай Думай и Думай-2 Макроберта
Alex Sibr
Журнал "Сила и красота" помогут тебе. Представляешь сколько нужно писать и при этом о всех мелочах? Это целая наука. Могу одно сказать- качал один день грудь бицепс, , другой спина трицепс и третий ноги плечи. Дополнительно на каждой тренировке отдельную группу мышц плюс питание.
продуктивную- в каком плане? ) в моем зале занимаются и качки- делают рельеф, и пупсики - худеют (причем очень эффективно), и тросточки - тупо набирают вес. чего хотите добиться Вы?
Ruslan Haitov
А зачем? Какой продукт ты от нее ждешь?
Многие новички приходят в тренажерный зал «теоретически подкованными» , то есть, начитавшись литературы тех, кого они считают авторитетами в бодибилдинге. Само по себе это неплохо, особенно здорово, если они читают то, что нужно.
Но многие допускают одинаковую ошибку: берут программу какого-нибудь известного атлета, добившегося успеха (Колемана или того же Шварценеггера) и начинают заниматься по ней. Логика проста: если помогло ему – поможет и мне.
Однако, по мнению МирСоветов, тут не учитывают три важных фактора.
Первое: серьезные спортсмены постоянно меняют свои программы, то они набирают массу, то сушатся. Программа для какого периода у вас в руках?
Второе: любой спортсмен – это, прежде всего, человек, со своим типом телосложения. Человеку брюшного типа (толстяку) ну никак не подойдет Шварцовская программа, который был типом мускульным.
И, наконец, третье, самое главное. Давайте без обиняков – в профессиональном бодибилдинге реальных успехов добиваются лишь химики. Как бы ни кричали известные атлеты про свою девственную чистоту от стероидов, это ложь чистой воды. Они химики. И программа у них рассчитана на сочетание со стероидной терапией. Я не буду давать моральную оценку этому факту, каждый сам вправе решать, что для него лучше, но БЕСПОЛЕЗНО заниматься по программе Шварца, употребляя лишь обычную пищу и добавки.