Другие виды спорта

Может кто знает где можно поискать трёхдневную программу тренировок в тренажёрном зале?

Предлагаем вам трехдневную программу тренировок для тренажерного зала. Занимаясь по данной программе вы сможете стать сильным, выносливым, мускулистым мужчиной с сексуальной фигурой!
http://www.okbody.ru/training/2-trenirovki/228-trehdnevnaya-programma-trenirovok-v-trenazhernom-zale.html
-----------------------------------------------------------------
Трехдневная тренировочная система. . http://forum.steelmuscle. ru/index.php?showtopic=566 пробел перед ru убрать.. .
-------------------------------------------------------------------
Простая трехдневная тренировка....http://menspassion.ru/prostaya-trexdnevnaya-trenirovka/
--------------------------------------------------------------------
Данная программа тренировок предназначена для новичков, заставляет “привыкнуть” все мышцы занимающегося к силовым нагрузкам, поднять общий тонус начинающего качка для последующего раздельного тренинга.

Набор упражнений рассчитан на одно занятие, которое необходимо повторять через день в течение 2-3 недель.

В дальнейшем вам будет необходимо поделить ваше тело на несколько частей (визуально) и тренировать его зонально. Например, в понедельник - ноги и ягодицы, в среду - спину и грудь, в пятницу - руки и плечи с целью более глубокой проработки каждой группы мышц за счет сокращения времени тренировки. Подобные программы тренировки и будут далее выкладываться в разделе “Спорт” на клепках.

Также данный перечень упражнений помогает восстанавливаться после длительного перерыва с отсутствием силовых нагрузок или редким (не более одного раза в неделю) посещении тренажерного зала. Не рекомендуется руководствоваться этой программой больше месяца, оптимальное использование - две-три недели. Кстати, ни одна, даже самая интенсивная программа, не может оставаться эффективной дольше четырех-пяти недель. Это объясняется постепенным привыканием организма к однотипной нагрузке и, как следствие, снижением результативности тренировки. Именно поэтому абсолютно всем занимающимся рекомендуется каждый месяц менять программу тренировок с целью достижения максимальной отдачи от занятий.

И помните, спорт – это Ваше здоровье, красота и отличное настроение =)

Перед тренировкой обязательно сделать разминку, чтобы разогреть мышцы.
http://klepki.com/p/programma-trenirovki-dlya-zanyatij-v-trenazhernom-zale-dlya-muzhchin-1
---------------------------------------------------------
Александр Полевничий
Лучший ответ
см почту
Ибрагим Закрин
Программа составляется индивидуально.
Станислав Хан