Другие виды спорта
Вопрос любителям биатлона. Поделитесь впечатлениями от сезона.
Каких впечатлений в нём было больше лично для вас? Положительных или отрицательных? Какие наиболее яркие моменты вы запомнили?
Алёна, любой сезон положителен. Нельзя перечеркнуть добытый трудом и усердием результат на ЧМ в Корее, несмотря на все препятствия перед нашей сборной. Как можно забыть победу в эстафете наших девчёнок, и разве можно упрекнуть в усталости и понижении результатов Ольги Зайцевой в Ханты-Мансийске, которая так часто радовала нас в Корее. А сколько раз мы восхищались Светой Слепцовой на начальных этапах Кубка мира и Аня Булигина заслуживает добрых слов в отдельных гонках. Несдаётся и Ольга Медведцева, всегда готова поддержать своих подружек в биатлоне ( вспомните её выступление в составе золотой 4-ки на ЧМ) А как упрекнуть Максима, Ваню, Женю и других молодых ребят, которые доказывают, что нельзя сломить Россию. А от ошибок никто не застрахован, над ними надо работать.
Николай Трибунских
согласна хорошего тоже было много но для меня этот сезон значительно омрачён ситуацией с допингом...поэтому сезон 2008/09 для меня в мрачных тонах но безусловно положительные моменты есть- это все те которые вы перечислили и то, что до тренеров наконец дошло, что надо молодёжь выставлять, у наших будущих звёзд биатлона есть пусть и неольшой но опыт и выступают новенькие, как вы уже отметили, вполне на уровне
Самый паршивый сезон в биатлоне!! Хуже еще не было!! Чтоб вся немчура сдохла! !
А как хорошо он начинался для наших, но 3 февраля все оборвалось!!
Николай Трибунских
согласна...спортсмены в Германии- гнилые люди, только и злорадствовали из- за Кати, Али и Димы! а сами якобы чистенькие...
Николай Рябошапко
Что-то я Вас не пойму. Вы что, считаете, что наши провалы связаны с их характерами? Мы только немцам проиграли? А разве не заслуживает уважения их умение работать в команде? Нам учиться у них надо. Мне жаль Кати: подруги сделали все для ее победы, а ее нервы подвели. Вот, где человеческая трагедия! Если бы наши так работали!
Начали за здравие, закончили за упокой: (((
Будем надеяться, что все неприятные моменты в этом году мы нахватали с избытком и за следующий, так что на ОИ ничего плохого уже не случится (лимит исчерпан:)) )
Но во всём плохом надо искать что-то хорошее (тогда легче жить:))). Ведь еслиб не скандал, вся страна не испытала бы таких ЯРКИХ И ВОСТОРЖЕННЫХ эмоций после победы в эстафете, это раз
Два, это то, что благодаря скандалу, в едином возмущённом несправедливостью порыве очень много людей заинтересовалось биатлоном, РОССИЙСКИМ биатлоном. Так что,
ВСЁ ЧТО НИ СЛУЧАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ!!!
Не сезон, а сплошной адрналин. Кто в этом году начал смотреть биатлон, врят и теперь перестанет. И победы, и скандалы, и поражения! А финиш Зайцевой чего стоит, ее вскинутые руки! Она не проиграла гонку, а выиграла цветы. Соперники достойные! Всем ХОРОШЕГО ареналина в след. сезоне!
Конец росо бийственный, но веат нос нет причины! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Николай Трибунских
очень надеюсь)))
Сезон хуже, конечно, чем прошлый, но более богатый на события - как хорошие так и плохие. Наши сильно сдали, особенно под конец, но ничего не поделаешь, нужно помнить, что после падений бывают взлеты. Так пусть этот взлет придется на олимпиаду!!!!
конечно я ожидала лучшего. первые три этапа внушили мне тревогу. слепцова прытко начала сезон. но после нового года будто подменили. самое большое мое разочарование это отсутствие скорости у чудова. ну за редким исключением (чм некоторые гонки все таки бежал а не шел) выступал медлеено. дмитрий ярошенко. любмый спортсмен. жаль его. у него был фантастический сезон прошлый. а этот... да и юрьеву с ахатовой жаль. зайка-единственная к которой нет претензий
Сезон был так себе, все спортил допинг скандал.
не очень приятные, а этап в Хантах, так вообще отвратительный!! ! слов нет!
сезон был неоднозначный хорошей начало потом допинговый скандал отличное выступление Зайцевой и наконец полный провал конца сезона но в общем всеж оставил хорошее добавил нам адреналину
Да тут уже все написали, остаётся присоединиться. Неудача на лицо.. Были яркие моменты и была гордость! А то, что произошло в январе, вообще шок.
От окончания сезона ждала большего от наших, но увы родные стены не помогли, я хоть и патриотка, но рада за Бьёрндалена.
ну так всё нормально. только пацаны фигово ездят. а вот девки пашут. и норм ездят
Алексей Кнышенко
Молодец!