Другие виды спорта
Итак начинается биатлонный сезон, ваши прогнозы на БХГ??
Бьорндален думаю все-таки
прогнозы дело не благодарное, а в биатлоне вдвойне
а вот пожелать БХГ, это пожалуйста:)) )
конечно хоца Максу и Зайке, даже не хоца, а просто им реально получить
остальных, прально, на весь сезон не хватит, но вот по МХГ желаю получить всем нашим из главных четвёрок:)))))))
а вот пожелать БХГ, это пожалуйста:)) )
Поздравляю с началом биатлонного сезона. Интересно, как выбирать будешь лучшего, ведь за 3 дня БХГ не кто ещё не завоёвывал.
Дмитрий Захаров
я имею ввиду прогноз на весь сезон
мне кажется реальную конкуренцию немкам могут составить Йонсон, Зайка, Олофсон-Зидек, Свете БХГ не желаю, потому что ее на весь сезон не хватает, а главное ОЛИМПИАДА, у мужиков как всегда, Дален, но очень хочу чтобы Макс получил БХГ
Бьорндален-Вильхельм
Если мечтать, то Макс или Ванечка, а реально только бы не Бьерндален. Я болею за наших, конечно, но может и Сикора, и Свендсен.. . А у девчонок пусть Светка Малый в спринте получит, а Зая БХГ. Вот был бы сезон!!!
Очень хотелось бы что бы хоть кто-нибудь Чудов, Черезов, Ерошенко, Максимов, наконец получил его, вся компашка достойна этой награды. Но это всё же состезание и не знаешь что буде и каким местом удача повернётся... Конечно Немцы и Норвежцы так же достойны.... Но всё ж за наших будем держать кулачка... Я бы хотела, чтоб БХГ Иван Черезов или Максим Чудов получил.... Время покажет.... Будем ждать!)))
_Ярик _
вы имели ввиду видимо Ярошенко? Ярошенко не получит его по одной простой причине, что его дисквалифицировали....
Андрей Соколов
да еще два сезона!, к сожалению(((
Хочу чтобы Зайка моя получила его!! ! А из мужчин мне не важно кто, пусть любой из наших парней...