Другие виды спорта

Ах как наши по биатлону обосрались в Норвегии!!! Почему так?

Просто так сложилось.. . Тот же Бьорндален, например, несколько гонок перед Тронхеймом пропустил - восстанавливался. А тут еще и болезнь Чудова, и психологическое давление на всю российскую сборную сказалось. Ведь совсем чуть-чуть не хватило до медалей, сколько четвертых мест было! Да и состав команд ослаблен. Максиму и Ивану бы отдохнуть чуток, да не получается...
Санан Гадимов
Лучший ответ
Юрий Лигай А наших как вшивых по бане гоняли.
Вероятно, соперники были обьективно сильнее.
Бестолочь! Кто это там о... ся? Згинь утка и не высовывайся, а главное не крякай про то, о чем не имеешь представленя!
Завершился провальный для россиян лыжный ЧМ (в Чехии) .
Сборная России поделила 11-12 места с командой Швеции. Российские лыжники завоевали на турнире три медали. Бронзовую медаль в спринте выиграл Николай Морилов, Евгения Медведева - серебро в гонке на 30 километров свободным стилем. В последний день соревнований серебряную медаль в гонке на 50 километров заработал Максим Вылегжанин.

Мы тут уже давно обосрались.
Хагани Пириев
А вы из какой страны-то, Утенок? Явно не из России.. .
Потому что россияне, например, добыли в Норвегии золото и серебро. Завидуйте!!!!
человеческие силы не безграничны. надо было смотреть ЧМ. вы многое упустили... и вы явно невнимательно смотрели этот кубок. Зайка завоевала золото и серебро, а Максимка Чудов и Иван Черезов были в 10.им чуть чуть не хватало до призов. и не надо такие речи писать. наша сборная-сильнейшая в мире))))))))))))))))))))
Что срали прямо на трассе? Вау, супер!!!
Не все время им быть в лидерах
Ты сам (а) сходи вывали свои "отходы"
Вадим Даукаев
ничего подобного!!!! нормально они в Норвегии выступили!! ! Про Зайцеву-то уже забыли?? ? И пусть наши мужчины в призах не были, но в 8-ке же были!! ! И спортсмены-это ЛЮДИ, а НЕ МАШИНЫ!!!! НАШИ СУПЕР!!!
Денис Ю
Зачем же так грубо? А что вы хотите только призовые места? Да ни у какого спортсмена сил не хватит на такое даже с допингом. Сделали все, что смогли, видимо соперники на тот момент оказались сильнее.
Boris Minkov
А ты поробуй побегать как они, посмотрим как ты обдрищишься. А если тебе не нравиться, не смотри. Терпеть не могу когда сам ничего не может, и ещё пытается других критиковать.
Наши выступили хорошо, и пусть кто-то скажет иначе!
Согласна с Ирой Морозовой! Наши не обсирались. Мы всегда выступали достойно!!! Взять тот же ЧМ где на нас давили из-за допинга. Но мы доказали что все равно лучшие!