Другие виды спорта
А на каком основании они снова дали этой твари норвежской золото?(я про биатлон)
Извините за такие слова-накипело!!
Он наверное на коленях ползал, слюни распускал, Ссимулировал приступ астмы.. . Вот и пожалели старика - маразматика, который не только правила забыл, но и в глаза допинг закапать!! !
Хотя чему тут удивляться, кто у нас президент IBU. Это бы у нашего было бы нарушение правил, а у них это называется - молодец, лишние метры пробежал.. .
Я в шоке!! !
Еслиб был бы немец то ему дали золото, а так русский, им это не нравится .
Между прочим эта "тварь" де-факто проехала больше и умудрилась при этом приехать первой.
Андрей Симаков
эта "тварь" проехала не по той трассе, и срезал путь.
а у этого урода допинг-тест не брали
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне есть. "
это же "король" биатлона! недопустимо, чтобы он без золота остался!
тьфу, аж противно! сцуууукиииии ((( нет справедливости! (
посмотри кто в организаторах и все станет понятно
не надо кипетиться, Чудов возьмёт своё золото на ЧМ
Потому что все животные равны, а некоторые равны в большей степени (Оруэлл) . Если бы наш такое сделал, дисквалифицировали бы лет на 10.
у меня все слова вырезаны цензурой! не справедливость, подлость, и они не хотят признать тупость Бьерна
потому что сволочи, подкупают и им дают.. . слов много а подходящих для этих тварей нет...
Зато чудов красава золото выиграл, мы им всем отомстим
а почему все наши злоупотребляют допингами и стимуляторами-поделом им...
пальцы поотрубывать)))) надо)