Другие виды спорта

что известно нового о биатлонистах Ярошенко, Ахатовой и Юрьевой - решилось ли что-то окончательно с их допинг-пробами ?

По приговору пока ничего неизвестно.... Но в любом случае с наших просто так не слезут... замутили это дело по-крупному, видать сильно кому-то мешали... Наши чиновники может что-то смогут спасти, но я не знаю, до какого колена всё это доведет Ярошенко - он может просто всех послать на три советских, и Юрьева - ей, по-моему больше всех досталось - она шла лидером, а ее попросту отодвинули, ничего не объясняя... было бы здорово, если она вернется. За Ахатову тоже безумно жалко, такая мощная спортсменка - уж вернулась бы...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
пока затишье. Но нет сомнений, что идут юридические, бюрократические и другие чиновничьи разборки. кроме того, до сих пор не получены результаты по допинг-пробам. Дело, с самого начала, было очень темным, с множеством недомолвок, а то и откровенного вранья, как со стороны IBU,так и со стороны СБР. Ну, что-ж, наберемся терпения и будем ждать.
Fatkhuddin Amirov
До конца месяца никаких новостей не будет. Сейчас идут разбирательства и работают адвокаты. Прохоров своихпредоставил.
Известно то что наши придумали новый припарат которые даже нихрена не знали, и наши принимали его а они нашли совсем другой припарат которые даже в глаза его не видили, ну и вот короче подставили наших биатлонистов, просто все почувствовали конкуренции с нашей стороны вот и пробы подстроили, Но не чё мы всё равно сильнее всех. Сделайте пожалуйста мой ответ лучший плииз!!!!
ждем! Верим! И надеемся!!!