Другие виды спорта
Что делать с Юрьевой , Ахатовой и Ярошенко?
Посадить на два года в тюрьму, как в Италии?Судить публично и отобрать все регалии и призовые, как в США?Расстрелять, как в Китае?Или целовать им ручки, ножки и обосранные, лыжные костюмы, как пока в России?
по мне так посадить надо в тюрьму на два года всю эту троицу и врачей в придачу-которые давали допинг. а в последствии пожизненно отстранить от спорта и отнять все призовые и регалии. надоели они ужэ нам болельщикам в душу плевать.
Уже не хватает сил и слов говорить об этом. Вот сетования одного знакомого болельщика в инете по этому поводу :
Мы так много написали
наши пальчики устали
А на видео я вижу
Тихонова все достали
Раздобыл бы лучше juki
экземпляры для науки
говорят все допинг жрут
только прячутся и врут
мне всего не перечесть
и уже хочу я есть.
Ужин стынет на столе
дождь проходит в феврале
Полон капости весь мир
думаю отменят спринт
Если так, пойду в ларёк
Посижу я там часок
випью литра три пивка
покачаюся слегка
но домой дойду я сам
сразу плюхнусь на диван
Потому что биатлон
превращается в дурдом
Мы так много написали
наши пальчики устали
А на видео я вижу
Тихонова все достали
Раздобыл бы лучше juki
экземпляры для науки
говорят все допинг жрут
только прячутся и врут
мне всего не перечесть
и уже хочу я есть.
Ужин стынет на столе
дождь проходит в феврале
Полон капости весь мир
думаю отменят спринт
Если так, пойду в ларёк
Посижу я там часок
випью литра три пивка
покачаюся слегка
но домой дойду я сам
сразу плюхнусь на диван
Потому что биатлон
превращается в дурдом
Сергей Назаров
Да, по Вашему знакомому дурка плачет, говорите?
Странный вопрос. Ответить можно было бы, если бы не Ваше имя. Ни севта, ни добра не наблюдается в вопросе.
Без комментариев.
В котле сварить
Ждать внутреннего расследования.
Простить конечно их вина только в том что попались. А вот врачам и тренерам ...
Сергей Назаров
С чего ты это взял..?
Он прекрасно знали, что употребляют допинг и давали на это согласие, другое дело, что они поверили врачам, что этот препарат невозможно обнаружить...
Этот ЭПО был кустарного производства и его невозможно было обнаружить по гемоглобину (как известно настоящий ЭПО повышает гемоглобин), его определили специалисты из ВАДА по вязкости крови...совершенно случайно...
Вот в чем загвоздка!
И "эти лучшие спортсмены страны" все прекрасно знали , что-то там выигрывали и лыбились нам, простым болельщикам.
Вот в чем загвоздка!
Анатолий Дерябин
Я могу понять Ярошенко и Ахатову, но Юрьеву я не понимаю, тем более если она это делала сознательно ???
ты об этом Прохорову с Тихоновым раскажи .Нех пургу нести.
Товарищ Кац предлагает, если их нельзя расстрелять, простить и предать забвению, врачей же если виноваты все равно расстрелять.... из поганого ружья, накормить их же зельем-пущай бегают.