Дата рождения: 13.11.1976
Место рождения: г. Никольск, Вологодской обл.
Место жительства: город Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ
Рост: 158 см
Вес: 49 кг
Образование: высшее, экономист-менеджер
Семейное положение: Замужем, растит сына Леонида
Спортивная организация: ЦСКА
Дебют в биатлоне: 1993 г.
Тренеры: Ахатов Х. Ф. , Гурьев Л. А.
Марка лыж: Fischer
Модель винтовки: Anschutz
Марка спортивной одежды: Adidas
Любимая гонка: индивидуальная (15 км)
Любимый этап Кубка мира: Антерсельва, Руппольдинг
Увлечения: теннис, горные лыжи, разведение кактусов
Любимые напитки: зеленый чай с жасмином, красное вино
Любимые блюда: утка с ананасами, клубника со сливками
Любимые виды спорта: коньки, фигурное катание
Другие виды спорта
Где родилась А. Ахатова?(место рожд.)
S S
вот это да!!!
В 1965 г. Анна Ахматова (Анна Горенко) В предисловии к своей книге "Коротко о себе" пишет: Я родилась 11 (23) июня 1889 года подОдессой (Большой Фонтан) Годовалым ребенком я былаперевезена на север - в Царское Село. Там я прожила до шестнадцати лет. и т. д.
Jurij Kabatow
При чём здесь Ахматова???
12 стация Большого Фонтана. Одесса.
Родилась 13 ноября 1976 года в Никольске Вологодской области. В детстве вместе с семьей Альбина переехала в город Лабытнанги, относящийся к Ямало-Ненецкому автономному округу. Закончила Российский государственный открытый технический университет путей сообщения по специальности «экономист-менеджер» .
Эх жалко так было её на гонке преследования. так упорно старалась, но Нойнер оказалась выносливее и упорнее. Но всё равно она молодец!!!! и Вообще Российская сборная молодцы женщины, отлично выступают, особенно Слепцова!!!!