Другие виды спорта

Анечка Иванович смотрю щас разыгралась... какие перспективы сербки на выиграш турнира в Риме???

Козлов Михаил
Не хочется чтобы эта талантливая и красивая девушка уж совсем потерялась. Пусть она что-нибудь выиграет в этом году. Если не Рим, то РГ))) А что? Получалось же уже)
Альберт Сагиев
Лучший ответ
Сегодня Ленка Дементьева ее победит .
Андрей Волк
Да Дементьева ее сегодня сделает..
Gulam Mustafakulov
Выиграть вряд ли, но пройтись еще по сетке вполне
Азаренка была никакая, вот и удалось Анечке познать вкус победы, давно подзабытый.. . И когда у нее уже закончится ломка? Пусть уже начинает играть...
А я удивлён.. . что вообще может побороться с Азаренко или Весниной.... Но победила. . чтож молодец...) ) ещё не всё потерянно),. .
Хотя обе были в плохой форме.... Дементьева это уже испытание. . ну ждём.. . Ближайшее будущее скоро покажет)

ПиСи.. . Иванович вполне ещё может беснуть.... если поймёт что полохому танцору мешает... .
Не тренеров ндо менять а себя.... все развиваются а она нет. . а жаль. . талант есть)
Андрей Осипов
побороться конечно может!!!! но и другие спортсменки тоже в не плохой форме!!!!
Dasdadd Sadasdasd
НИ-КА-КИХ. Иванович-тенисистка закончилась (с таким уровнем одаренности любое место кроме как в десятке и успех ниже полуфинала- это не ее) Началась интересная девушка с экзотической внешностью и претензиями (капризами) топ-модели.. . Это ни хорошо и не плохо- это данность.
К сожалению никаких-сеструхи Вильямс на подъёме!!!