Другие виды спорта

Какой турнир с лучшими теннисистами будем смотреть следующим??? Желательно с датами

Турнир WTA/Premier. Париж (Франция) . Open GDF SUEZ
Призовой фонд: $ 618 000.
Покрытие: хард, помещение.
Дата проведения: 7-13 февраля.
Разница во времени с Москвой: –2 часа.
Участники: Ким Клийстерс (2), Кайя Канепи (17), Петра Квитова (18), Надежда Петрова (20), Андреа Петкович (24), Доминика Цибулкова (27), Люси Шафаржова (30), Цветана Пиронкова (33), Екатерина Макарова (41), Елена Веснина (51), Вера Душевина (52), Мария Шарапова (WC).
Действующий победитель: Елена Дементьева.

Турнир WTA/International. Паттайя (Таиланд) . PTT Pattaya Open
Призовой фонд: $ 220 000.
Покрытие: хард, открытые корты.
Дата проведения: 7-13 февраля.
Разница во времени с Москвой: +4 часа.
Участники: Вера Звонарёва (2), Ана Иванович (17), Мария Кириленко (20), Чжэн Цзе (26), Даниэла Хантухова (30), Роберта Винчи (38), Сара Эррани (43), Кимико Датэ-Крумм (51), Алла Кудрявцева (60).
Действующий победитель: Вера Звонарёва.

Турнир АТР World Tour 500. Роттердам (Нидерланды) . ABN AMRO World Tennis Tournament
Призовой фонд: € 1 150 000.
Покрытие: хард, помещение.
Дата проведения: 7-13 февраля.
Разница во времени с Москвой: –2 часа.
Участники: Новак Джокович (3), Энди Маррей (4), Робин Сёдерлинг (5), Томаш Бердых (6), Давид Феррер (7), Михаил Южный (10), Юрген Мельцер (11), Жо-Вилфрид Цонга (13), Николай Давыденко (22).
Действующий победитель: Робин Сёдерлинг.

Турнир WTA/Premier. Дубай (ОАЭ) . Barclays Dubai Tennis Championships
Призовой фонд: $ 2 050 000.
Покрытие: хард, открытые корты.
Дата проведения: 14-20 февраля.
Разница во времени с Москвой: +1 час.
Участники: Каролина Возняцки (1), Вера Звонарёва (2), Винус Уильямс (5), Саманта Стосур (6), Франческа Скьявоне (7), Елена Янкович (8), Виктория Азаренко (10), Ли На (11), Мария Шарапова (18), Мария Кириленко (20), Алиса Клейбанова (25), Светлана Кузнецова (27), Екатерина Макарова (49), Елена Веснина (52), Вера Душевина (54), Анна Чакветадзе (56).
Действующий победитель: Винус Уильямс.

Турнир WTA/Premier. Доха (Катар) . Qatar Ladies Open
Призовой фонд: $ 721 000.
Покрытие: хард, открытые корты.
Дата проведения: 21-26 февраля.
Разница во времени с Москвой: нет.
Участники: Каролина Возняцки (1), Вера Звонарёва (2), Франческа Скьявоне (7), Елена Янкович (8), Виктория Азаренко (10), Ли На (11), Шахар Пеэр, Агнешка Радваньска, Надежда Петрова, Мария Шарапова, Мария Кириленко, Ана Иванович, Светлана Кузнецова, Алиса Клейбанова.
Отказались от участия: Жюстин Энен (завершила карьеру) .
Действующий победитель: ранее не проводился.

Турнир АТР World Tour 500. Акапулько (Мексика) . Abierto Mexicano Telcel
Призовой фонд: $ 1 100 000.
Покрытие: грунт, открытые корты.
Дата проведения: 21-26 февраля.
Разница во времени с Москвой: –9 часов.
Участники: Давид Феррер (7), Фернандо Вердаско (9), Гаэль Монфис (12), Николас Альмагро (14), Станислас Вавринка (19), Альберт Монтаньес (25), Хуан Монако (26), Давид Налбандян (27).
Действующий победитель: Давид Феррер.

Турнир АТР World Tour 500. Дубай (ОАЭ) . Dubai Duty Free Tennis Championships
Призовой фонд: € 1 619 500.
Покрытие: хард, открытые корты.
Дата проведения: 21-26 февраля.
Разница во времени с Москвой: +1 час.
Участники: Роджер Федерер (2), Новак Джокович (3), Энди Маррей (5), Томаш Бердых (6), Михаил Южный (10), Иван Любичич (17), Маркос Багдатис (21), Микаэль Ллодра (22), Николай Давыденко (23).
Действующий победитель: Новак Джокович.
Хушбахт Марупов
Лучший ответ
Косыбаев Ерхат Елена,низко кланяюсь за ответ!СПАСИБО
Хушбахт Марупов Да не за что))
Индиан Уэллс (мастерс)
***oraz*** **maratuli**