Другие виды спорта
Как теннисисты решают проблему досуга во время турниров? Может, они.. . (пояснение внутри)
книжки читают или в интернете сидят? А может, по-взрослому развлекаются… у футболистов, например, на базе есть целые гаремы… Давид Бэкхэм, например, со своей женой Викторией познакомился именно в гареме, как певица-то она в то время совсем никакая была, даже в первый состав группы не попадала… в общем, вопрос о досуге в широком смысле… кто как понял вопрос.
Это у футболистов - гарем на всю команду, а у теннисистов - бой-френд или герл-френд, а в очень редких случаях - муж или жена) Ну бывают, разумеется отклонения - загулы по ночным клубам (особенно, у горячих ребят из Латинской Америки или веселых афро-французов)) , но меньше, чем у футболистов.. .
А пока они еще "не заслужили" - папа-мама блюдут их нравственность) И, кстати, там в какой-то момент всегда конфликт на этой почве с родителями происходит, даже не из-за поваливших денег, а именно из-за борьбы "за самостоятельность" и личную жизнь) Примеров куча: та же Хингис, Кузнецова, да и Курникова в свое время (особенно по девушкам))
Вот я - точно знал бы, что я бы делал. В детстве я хотел стать теннисистом, но тогда этот вид спорта был в жопе. Однако у меня от деда остались тройка ракеток и несколько лысых шариков, и я в свободное время ими об стенку колотил, в малогабаритной квартире. Соседи были готовы меня убить. Теннисиста из меня не вышло, но если бы я был Бэкхем, то в свободное время между получением золотых медалей - с таким бы удовольствием мячик об стенку бы поколотил!!!
Решают проблему досуга по-разному. В соответствии со своими интересами и темпераментом. Играют в карты или в видеоигры, в интернете сидят - с друзьями общаются, а кто-то и книги читает. Есть конечно и любители по бабам сходить. А кто-то всегда при жене. Тут не до досуга.
Да кто как-когда на Уимблдоне дождь лил целыми днями. показывали, как они в раздевалке играли в карты на ...ватные палочки))) А вообще многие предпочитают в приставку погонять.