Другие виды спорта

Турнир в Линце. При не сильном составе участниц, сможет ли Иванович его выиграть???

Костя Мицкевич
По любому будет интересно смотреть на ее игру.
Она в хорошей форме.
Мне кажется, что удчно выбрала тренера, он шлифует ее технику, а сила ударов всегда была при ней.
Такое сочетание может Ану продвинуть далеко вперед.
А соперницы - Хантукова - мимо, Петкович и Квитова - поборются, а Патти ( моя симпатия) к сожалению не выдержит напора (((
Не знаю как по сетке, но думаю, что выиграет турнир либо Ана, либо Квитова ( способная девица)
Арнур Ермеков
Лучший ответ
Да ну.. . Вряд ли ей покорится титул.. . Хотя достойный результат - в районе полуфинала - показать может.
Sasha Ysybaiiev
Я все таки понадеюсь на Петкович и Шнидер) )
И дай бог Хантукова что нить сделает))
Derecha Oleg
До финала точно дойдет!!
Kuanish Abdigali
Если будет играть, так же как и на прошедшем недавно, турнире-ШАНСЫ НЕ ПЛОХИЕ!
ей как всегда помешает одно... .
она ещё не начинает играть. . а уже начинает мечтать.. . вот щас возьму турнир. . потом ещё один. . потом тбш и опять первой.. .
выходит. . и давай лупить по мячу... .
не Шарапова конечно.... но лупит тоже хорошо... .
а вот когда начинает к каждому матчу готовится.... и борется. . вот тогда да.... может
Я болею за неё на этом турнире -- пускай выйграет ! !