Другие виды спорта
сможет ли Машулька выиграть Вику???

Что вы? Азаренка классом выше теннисистка. Она и выиграет КК.
Другое дело как это отразится на ней на итоговом турнире?
Честно говоря, меня от Кубка Кремля тошнит. У нас же в России ничего не происходит "просто так". Всё через взятки и откаты. В строительстве "откаты" вообще узаконили. Теперь заказчик может установить взнос подрядчикам за право подать заявки на строительство. Т. е. если не заплатил деньги - твою заявку вообще не будут рассматривать.
И в спорте такая же фигня. Не буду касаться футбола или хоккея, иначе бы символов для ответа не хватило.. . отвечу конкретно по Кубку Кремля. Помнишь, в 2008 году КК выиграл Игорь Куницин? Парняге уже 29 лет, а что он выиграл, кроме того КК? Отвечу: после той победы он не только не выиграл ни одного турнира, но даже и в финалах-то ни разу не был!! ! Не даром на КК не едет ни один уважающий себя теннисист. Из-под палки иногда загоняют местных Российских "звёзд" типа Шараповой или Давыденко, грозя им в случае неявки всяческим карами. Так те приезжают и в первом же круге сливаются. Потому что участвовать в дешевом спектакле и портить свой имидж никому не хочется! И дело тут не в том, что кто-то устал или не хочет рисковать травмами перед итоговым турниром года. Вон в Стокгольме параллельно всегда турнир проходит. Так туда все едут и травм не боятся, хотя призовой фонд там в два раза меньше! В этом году Федерер приехал, Любичич… и Содерлинг у себя всегда серьёзно играет, а не отбывает номер.
Резюмирую свой ответ: всё, что мы видим на КК – это дешёвый спектакль. Понимаю, что поклонники Маши Кириленко обидятся, но… это не та теннисистка, которая может обыгрывать равных себе игроков типа Бондаренко или Душевиной со счётом 6:0 6:0 или 6:1 6:1. Ясно, что организаторы КК ещё до начала турнира выбрали победительницу, и всем ясно – кто эта победительница. Ничего не имею против Маши Кириленко… она мне даже нравится… симпатичная такая… но… не может она выиграть у Виктории Азаренко! Где Азаренко, а где Кириленко? Это теннисистки совершенно разного уровня. Не может… если только эта победа не оговорена заранее. Только на КК как раз всё заранее и оговорено. Так что победит Кириленко.
Кто знает, как они договорятся..
Конечно может, head-to-head же 2-1 в пользу Кириленко.. .
Ну, уровень мастерства разный у них, конечно, но тут дело будет в мотивации - для одной это последний матч сезона, финал при своих трибунах, и единственный возможный титул в году - не получилось выиграть ни разу в сезоне, а тут все реально.. .
А кое-кому в понедельник в бредовом и как всегда неподходящем вечернем платье путаться на жеребьевке, не поесть нормально и строить из себя фотомодель (так было в прошлом году) , а затем через полсуток на корт (не факт, что хорошее покрытие) - и запросто против САМОЙ Святой Ким, например.. . При влажном климате и минимуме тренировок.. . Конечно, у Виктории все мысли о Дохе счас.. . Им там платят, но и мучают здорово.. .
Конечно, Кири - фаворит в матче, она ОЧЕНЬ чистенько играет, и на подъеме счас.. .
Удачи ей!!! !
Ну, ясно ж, кому важнее титул!
Удачи ей!!! !
Ну, ясно ж, кому важнее титул!
Никогда НЕ ДЕЛАЮ ПРОГНОЗОВ.... ставку сделал на Вику... пока Маши Шараповой не было-КЛАССНЫЕ СТОНЫ---Викочки-были-ПРЕКРАСНЫМ УКРАШЕНИЯМ---в Олимпийском, особенно, когда сидишь-близко...
да.
ахз
скорее всего НЕТ
Да У нее больше шансов