Другие виды спорта
Почему Федерер в этом сезоне смог выиграть всего лишь один турнир?
Можно сказать что Федя устал не так физически как морально и психологически, за столько лет он провел очень большое количество невероятних матчей, играть на пределе концентрации всю кареру не возможно, в чем вся проблема тенисистов за 30, да они не настолько готовт физически, но основная проблема ето моральная усталость, играя 10-15 лет и видерживая невероятние нагрузки. Так что невооружонним взглядом видно что Федерер теряет концентрацию внимания, так и било в матчи с Джоковичем, первие 2 сета били сиграни хоть и не на максимуме но достаточно хорошо, а потом начался спад, Федерер начал запутиватса в ногах, и ето не от усталости, а от потери концентрации. Все ети розговори будто Федя играет в лутший теннис жизни, а соперники лутше полний бред, он никогда би не проиграл такой матч на Уимблдони или на Юсо как в етом году в свои лутшие годи. Как можно говорить что спортсмен играет в лутший теннис когда ему за 30, притом что ми все видели ищо на АО2010 или на Итоговом тогоже года, игру которая не била идеальной и такой как в 2005-2007 но приносила результат
Так он ветеран уже. Лучшие его годы позади.
Форма неважная....
А может не захотел?
ну нельзя же всю дорогу иметь одну и ту же форму подготовки, он живой человек
не повезло
стареет бедняга
В 30 лет сил хватает только на 3 сета, тяжело соперничать с молодыми.. .
Да и семья есть, а это как ни крути, дополнительные переживания.