Другие виды спорта
Почему Федерер не идет на покой,? бабок куча, славу нажил, зачем нужно играть дальше? позорится
Во-первых, человек по-настоящему любит свою профессию. Во-вторых, почему позориться?? ? Пусть он не выигрывает столько титулов, сколько брал раньше, но и позором его выступления не назовёшь! И в-третьих, хорошо, что не уходит) ) Без него мужской теннис осиротел бы.. . Агасси, Санторо, Сафин.. . Конечно, все когда-нибудь закончат, но хотелось бы, чтобы они повременили)))
Да впереди у него вся еще жизнь покоя. А вернутся потом нельзя будет.
Еще поиграет...
Слышь ты, Крок всем бы так позорится. Не нравится не смотри, всё равно не поймёшь своим скудным умишком почему Великий игрок, который по-настоящему любит то, чем занимается, не бросает всё лишь только появились какие то трудности, а старается преодолеть их.
Федерер настоящий мужики спортсмен-профессионал. Он еще Вам покажет!.. .

Он лучшии Он еще Вам покажет!... Еще поиграет....
Федька, ты лучший!!!! ты 1 ракетка навсегда!!!! у него небольшой спад - скоро он этим выскочкам покажет где раки зимуют)))
А че вы то же самое про Роддика и Хьюитта не говорите? Пусть играют, если это им нравится.
Не стоит говорить про великого человека такие слова! Нам болельщикам просто приятно лицезреть Роджера на экране и на корте, конечно! У всех бывает спад в карьере, что ж! !
Проще, конечно, сидеть у телевизора и обсуждать !..А вы сами бы попробовали ТАК поиграть.. . Это вам не шашки !!!
Пора на покой! А то играет с таким выражением лица, будто одолжение всем делает. А проигрывая, уходит и даже своим болельщикам не помашет, не то что автограф дать... Разучился красиво проигрывать - пора уходить!!!