Другие виды спорта

Почему Федерер не идет на покой,? бабок куча, славу нажил, зачем нужно играть дальше? позорится

Во-первых, человек по-настоящему любит свою профессию. Во-вторых, почему позориться?? ? Пусть он не выигрывает столько титулов, сколько брал раньше, но и позором его выступления не назовёшь! И в-третьих, хорошо, что не уходит) ) Без него мужской теннис осиротел бы.. . Агасси, Санторо, Сафин.. . Конечно, все когда-нибудь закончат, но хотелось бы, чтобы они повременили)))
Дж
Джо
Лучший ответ
Да впереди у него вся еще жизнь покоя. А вернутся потом нельзя будет.
Еще поиграет...
Dalibor Jovic
Слышь ты, Крок всем бы так позорится. Не нравится не смотри, всё равно не поймёшь своим скудным умишком почему Великий игрок, который по-настоящему любит то, чем занимается, не бросает всё лишь только появились какие то трудности, а старается преодолеть их.
Федерер настоящий мужики спортсмен-профессионал. Он еще Вам покажет!.. .
Viktor Ceregin
Он лучшии Он еще Вам покажет!... Еще поиграет....
Федька, ты лучший!!!! ты 1 ракетка навсегда!!!! у него небольшой спад - скоро он этим выскочкам покажет где раки зимуют)))
А че вы то же самое про Роддика и Хьюитта не говорите? Пусть играют, если это им нравится.
Не стоит говорить про великого человека такие слова! Нам болельщикам просто приятно лицезреть Роджера на экране и на корте, конечно! У всех бывает спад в карьере, что ж! !
Проще, конечно, сидеть у телевизора и обсуждать !..А вы сами бы попробовали ТАК поиграть.. . Это вам не шашки !!!
as
ashot saribekyan
Пора на покой! А то играет с таким выражением лица, будто одолжение всем делает. А проигрывая, уходит и даже своим болельщикам не помашет, не то что автограф дать... Разучился красиво проигрывать - пора уходить!!!