Другие виды спорта

БИАТЛОН! Почему мы вчера сдали мужскую эстафету?

Может гонка была продана?
потому что уровень некоторых наших спортсменов несоответсвует уровню сборной
Денис Елдашов
Лучший ответ
А кому её надо покупать и зачем? За победу и так деньги дают на этапах кубка. Возьмите два неоспоримых факта:
1. Три спортсмена из четырёх сдохли на последнем круге - не хватило мощи.
2. Накануне у Ярошенко родился сын.
Сопоставьте два этих факта, добавьте к ним пресловутый "профессионализм" наших спортсменов ( не только биатлонистов) и вам всё станет ясно.
А про Ярошенко вообще молчу - он бежал в трёх гонках из четырёх и во всех провалил свои этапы.
Юрий Темный
На счёт продано Татоша ты не прова.... Я думаю Черезов недооценил своих соперников. А на следущих этапах пошло, поехало...
Бек-Хан Degtujh
Влияет уровень жизни в стране.
Подумайте, как живут наши и как норвежцы, австрийцы и немцы.
Я уверена, что этим всё и сказано.
По статистике, в Норвегии самый высокий уровень жизни в мире.
Гена Макушин
Это спорт девушка. Нельзя все и все время выигрывать. Вам самой это станет не интересно смотреть. Так что никакой трагедии из этого делать не стоит. Раз проиграли - значит соперники были сильнее. Ведь Бьерндалин это не мальчик в биатлоне. Да и другие не девочки.
Эля Секрет
Осталост тока узнать за сколько...
Зажрались потому что некоторые. Вот если пару - тройку человек отправить
выступать рангом ниже. может тогда их чему- то научит биатлон. Ну если Круглов был не совсем готов, зачем его ставить, из-за папы его что-ли. Ну поставьте вы Маковеева, Максимова или Устюгова. Просто некоторые наши личности думают, что они неприкосновенны. Круглова и Ярошенко в ссылку!!!
Elnur Sultan
не всегдаведь выигрывать нужно уметь и проигрывать
Kostya Mashninov
Ходом много проиграли
Андрей Шмидт
Скорее всего потому что устали, биатлонисты тоже люди и 7-е место не такой уже и провал, допустим наша сборная Украины была всего 16, правда состав был далеко не первый, пожалуй только один часто выступает в кубке мира, а все остальные вообще никакие. Все же я думаю сборная Росии востановится к следующему этапу, так бы не хотелось отдавать больше побед норвежцам)))
Aian Sarsenbai
Спортсмены тоже люди -усталость, нервы, не повезло... Посмотрим, что дальше будет.
Круглов и Ярошенко всё забили. Молодые немцы и то на втором месте. А хотя вышел самый сильный состав Россиян ((
Гена Макушин Вы что? У Ярошенко 5 промахов, 2 лёжа и 3 стоя!
Никто не продавал гонку, т. к. сборная явно не на пике формы, и наши бы не продались потому что тайное становится явным и это великий позор бы был!! !
Я считаю просто не на форме наши мужики и еще мне кажется они немного "зажрались" т. к. в том сезоне они были неприкословны! ! Надо дать им встряску и попробовать молодежь...
Aian Sarsenbai как то строгий подход, не кажется ли?
я была просто в шоке от вчерашней эстафеты, может быть сказалась усталость спортсменов, хотя даже не знаю, посмотрим что будет дальше