Другие виды спорта
Кто сымит Возняцки в ближайшем будущем с первого места в рейтинге?
Великая Серена кто ж ещё !

В ближайшее - никто. К лету, если только.
ее нужно сильно затрахать
Иванович, в следующем году.
Никто. Каролина будет до тех пор первой ракеткой мира, пока не получит тяжёлую травму, от которой (не дай бог, конечно) не сможет восстановиться.
Давай здраво обсудим шансы претенденток:
1) Вера Звонарёва - она проводит лучший сезон в карьере и всё равно на 1000 очков отстаёт от Каролины. Очень маловероятно, что в следующем сезоне он сделает ещё один такой же гигантский шаг вперёд, как в этом.
2) Энен, Шарапова - после возвращения не показывают и половины от своего лучшего тенниса.. . и не покажут.. . первая из-за отсутствия мотивации, вторая - из-за неизлечимой травмы плеча.
3) Янкович, Иванович, Сафина - хорошие теннисистки, но не великие. Игроки такого уровня могут провести удачно один сезон на кураже, но никогда не могут повторить своих успехов - это касается любого вида спорта, а не только тенниса.
4) Стосур, Скьявоне - можно сказать то же, что и предыдущей группе теннисисток, но эти ещё слабее, поэтому удачно могут провести не сезон, а только турнир.
5) Серена Уильямс – раньше она могла по пол года не тренироваться, а потом выйти на корт и всех порвать. Но сейчас она уже не в том возрасте, когда можно выигрывать не тренируясь… а перестроиться ей сложно… она уже выиграла всё, что могла. Где найти стимул работать ещё больше, чем в молодости?
6) Ким Клийстерс – после долгого перерыва многие успешно проводят один сезон, например, Мартина Хингис, Дэвенпорт, Гильермо Канас (помнишь, как он вернулся после годичной дисквалификации и два раза подряд обыграл Федерера, который в то время был вообще непобедим) . А в следующем сезоне – резко сдают или вообще заканчивают карьеру. Уверен, в этом сезоне мы в последний раз видели великую Клийстерс.
7) Кузнецова, Дементьева и все остальные – могут считаться хорошими теннисистками, только когда действительно хорошие теннисистки по каким-то причинам не играют. Помнишь, одно время не играли сразу все из великолепной четвёрки – сёстры Уильямс и две бельгийки? И в их отсутствие россиянки выиграли несколько турниров большого шлема. Ну и что? Они от этого стали хорошими теннисистками что ли? Нет. Вернулись великие и все Мыскины и Кузнецовы вернулись на своё законное место – во второй-третий десяток.
В общем, я не вижу никого, кто мог бы реально соперничать с Возняцки в следующем сезоне.
Анна Иванович
Год Каро закончит первой. А в следующем сезоне будет много желающих... та же Серена, может быть Ким...
Если кто и снимет то Серена: -)
Все решится в Дохе, конечно.. .
Кляйстерс - она это и сделает, вероятность очень высокая, ИМХО )))))...
Это ее цель, и ей как-то.. . все равно до мечт "sweet Caroline" ))))
Серена - да, может, но ее нога... .
Если б не плохая игра в последнее время, то я б прибавил Стосурчика к безусловным претенденткам.. .
Вера Звонарева... .
Красиво звучит, но мало шансов - исходя из.. . всего (((((((((((((
Серена - да, может, но ее нога... .
Вера Звонарева... .
клийстерс.