Другие виды спорта

Вчера -Булыгина сегодня-Юрьева!Ну что наши девочки лучше всех?

Pavel Pavlov
Ага, а у Нойнер что вчера - 5, что сегодня))))))
Владимир Ковшар
Лучший ответ
Pavel Pavlov но мне кажется сегодня покруче-я такого давно не припомню
да. Катюша просто молодец.
Да вообще супер! Ну и Нойнер конечно молодец тоже!!! Естейственно. что 5 раз промахнулась!!!
безусловно - лучшие
Андрей Круглов
Рад за Катерину, но должен сказать, что нам очень повезло. У Лены не хватило хладнокровия, не восстановив дышания начала стрельбу с дрожащей винтовкой на последнем огневом рубеже. Результат все видели. А сделай она на 1 промах меньше думаю была бы с медалью, а если на два, то не известно у кого бы было больше силы духа на финишной прямой. Стрельба это дело наживное, с годами будет точней стрелять. И всёже от своего мнения не отказываюсь, считаю именно её основной конкуренткой для нашей Светы Слепцовой. Только Светлана может не сдаваться в скорости перед Магдаленой. А вообще на лыжне Ленка - чёрт с винтовкой, себя не жалеет. Я уважаю эту биатлонистку и мне очень жаль, что она не в нашей сборной.
А Катю Юрьеву поздравляю с победой!!!
Ushu.. Sandist**)
Конечно, молодцы девчонки. Эх, мальчики бы еще....
Женя Куликов
разве кто сомневался?
ovd
Pavel Pavlov Никто конечно ;ура!!!
нойнер и там м тут 5 промахов
Сергей Лебедь
naschi wsegda bili i bydyt ly4sche,,,,iz ly4schix
Антон Ерошкин
Да Анечка вчерась полила на мою больную душу бальзамчик! Причем ее победа была трудовая! Ибо она вовсе не везунчик, как Катя, а трудяга, каких еще поискать то! Думаю, что следующий сезон будет под знаком наших дивчин!
Елдос М
Наши девушки действ хороши. У них бы нашим мужикам поучиться, я прав???
Е Андрей
Pavel Pavlov конечно!У нас женских хоть 2 эстафеты выставляй!
Надеемся и болеем за наших девчонок и мальчишек на ЧМ.
Конечно! Наши девчонки-просто СУПЕР!!!! Гип-гип-ура ЮРЬЕВОЙ!!!!
Мы просто лучшие! Ураааааааааа
Dr
Drowman