Другие виды спорта
У женщин - Булыгина, у мужчин - Устюгов?
Булыгина не была фаворитом, и кто мог предполагать такой исход гонки. Сможет ли Устюгов подняться выше 8го места, а может и на пьедестале будет? Ваши прогнозы...
Я вообще в приятном шоке от Булыгиной, блин МОЛОДЕЦ.. . я думала от радости к соседям вниз провалюсь!!!! УРРРА! Надеюсь, что после мужской гонки в натуре окажусь у соседей :))))))))
Если будет стрелять точно, а все остальные промахиваться, то тогда и Чудов может что нибудь сделать!
Нет, наши девчёнки бегают лучше мужиков, так что, я думаю, к сожалению, пьедестиал у мужчин нам не светит (как бы хотелось ошибиться:)))
А я вообще прослезилась во время финиша. Дура старая! Перед мужчинами придется выпить валерианки. А, может, лучше вермут?
нашу молодежь, довольно сильно прессуют "старички", типа Круглова. Пока молодых будут щемить, толку не будет. Хотя Устюгов смог бы себя показать.
Adiko .
Н Молодых будут "щемить " до тех пор, пока они не побегают в призах год-два, пока не пройдут медные трубы славы. А старики надежны, как скала. Но, если молодняк побеждает, никто их не "щемит", а ставят на гонки . См.. историю Чудова, Слепцовой, Да и Пылевой-Медведцевой.
Евгений Вавилин
смотри на Круглова- он никогда ничего из себя не представлял. В сборной, только за счет своего отца.
За Устюгова, за Чудо
Я болеть сегодня буду.
И за Черезова тоже.
Может, повезет им все же.. .
Я болеть сегодня буду.
И за Черезова тоже.
Может, повезет им все же.. .
Я не буду против если Устюгов выиграет; но болеть буду за Чудова
У них всё получится, и скоро у старичков заиграет кое-что
Фавориты готовятся к чемпионату мира, поэтому может выиграть кто угодно
хотя я бы на устюгова не поставил - надо все же и класс какой-то иметь-)
А на булыгину поставил - только в паре "быстрее чем хвостенко" - удачно-)
Россия вперед!! Если чисто отстреляет будет первым!!!!
Вполне возможно, может наши мужчины вдохновились от триумфа Анны Булыгиной и покажут нам чудо, как показала она.
Будем надеяться и верить!!!
к сожалению м опять не в тройке!
но черезов молодчинка