Другие виды спорта

Если женщина перестала играть с женщинами в шахматы, и говорит что хочет играть с мужчинами.

она думает что сиськи-жопа ей помогут? что мужчины начнут оленить и сливать партии в её пользу, типа угодить ей что бы она дала? хочет показать что женщина более лучше? её последный турнир был проигран в 6 ходов, где она сдалась женщине сопернице.

не просто так же создали женские отдельно, и мужские состязания в шахматы.

мне кажется она хочет унизить мужчин, есть слухи что она феминистка...
С мужчинами хотят играть только те шахматистки, которые являются феминистками. Вместо того чтобы быть довольной той ролью которую женщинам отводит Бог (Природа) такие женщины пытаются соревноваться с мужчинами.
В обычной жизни ведь то же самое? Нормальная женщина понимает что она слабее и роль её другая. (Таким Бог создал мир, что в этом такого?) Феминстки же встают на путь соперничества и конфликта с мужчинами.
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Сергей Колежнюк Юдит Полгар не была феминисткой, и на пике входила в Топ-10. А это круто учитывая, что на одну всерьёз занимающуюся шахматами женщину приходится больше 100 мужчин.
Мне всё равно, с кем играть. Просто среди моих знакомых мало женщин, играющих в шахматы. Утверждать, что я шахматистка, не берусь. Просто умею играть. Причем без знания теории, без обучения в каких-то кружках, секциях. Дома были шахматы, папе нравилось в свободное время учить меня этой игре.
В мужские шахматы я ввязывалась не по своему пламенному желанию. Однажды в вузе, где я работала, устроили шахматный турнир, все кафедры должны были выставить игрока. На нашей женской кафедре никого, кроме меня, не нашлось, а во всем вузе, оказалось, что ни одна женщина не умеет передвигать фигуры. И пришлось мне играть с мужчинами. Знаете, я завоевала третье место. Без всякой специальной подготовки, тренировок проигрывала сильным игрокам, вничью сыграла с несколькими и выиграла у слабых.
А я ведь тряслась перед соревнованием, думая, что окажусь на последнем месте.
Никита Новиков
Был период, когда дамы играли с мужчинами в Турнирах.
Ничего страшного.
Допускали.
Мужские турниры престижнее! Более сильные соперники, да и призовые побольше...
Антон Акст
Конечно, не помогут! Я в шесть лет пыталась научить восьмилетнего брата играть в шахматы. Слушать правила он не захотел, вместо этого принялся сталкивать фигуры носами с криком "тыжжжжжь!". В результате отбил нос у коня. Тогда мне было очень жалко шахмат, но после этого им уже никто не вредил. Теперь я этого коня всем показываю. Ну их, эти мужские шахматы.
Шарип Забиров
Норм девка, с мужиками хочет, что такого?
Вероятно, чисто шахматный потенциал высок - вот и появилась цель играть на уровне Юдит Полгар.
Георгий Ротар
Кто её вообще заставляет в шахматы играть? Всему есть мера. Хочет общаться с мужчинами - значит надоело однополое общение. Может, хочет в парке погулять с парнем, или на пляж.
Nick Khomutinnikov
Шарип Забиров А кто мужчин заставляет? Сами хотят? Ну вот и она хочет.