Другие виды спорта

Ва видали как Устюгов сВасильевым бежали...делитесь мнениями!!

Очень была рада что молодежи наконец-то дали шанс, надо растить чемпионов и эстафета это как раз то самое, когда ответственность не только за себя а и за команду. Очень рада что ребята себя проявили отличными эстафетчиками. С невами у ребят все в порядке. Думаю что Устюгов забронироал себе место в эстафете на ОИ, а Васильев - посмотрим на его форму перед ОИ, еще есть Шипулин, Волков, Гусев, так что есть кому побороться за единственное место в эстафете, думаю что с Черезовым и Чудовым тоже вопросов не возникает, а вот Круглов, по-моему уже не оклемается
Вячеслав Горбач
Лучший ответ
Да прекрасно ся показали, нервы крепки, руки не дрожат, некомплексовали перед грандами. По идее. должы составить в будущем неплохой костяк команды. Ну и, надеюсь, должу остаться в команде на ОИ.
В общем, оч порадовали. Эх, если б их, как наши враги, стали бы накатывать с прошлого сезона....
Бежали наравне с элитой. Просто молодцы. Очень хорошая заявка на Олимпиаду (если возьмут конечно)
Устюгову повезло, саперники настреляли в молоко и дали нам фору . Васильев молодец это фору не растерял. А Чудов отдал долг который нам дали на втором этапе, всё закономерно.
Супер!! ! Не ожидала такой прыти от молодежи. Порадовали, эх, порадовали. А Чудов- начудил!!!
Савчик Сергей
вах) всегда больше любила Чудова, но блин! новенькие пробежали намного лучшего него! если чесно, не ожидала и вообще в восторге))
Артём Алиханов
Это ещё одно подтверждение, что молодёжи нужно больше шансов давать, больше их везде задействовать
Игорь Кисель
Радует, что в мужском биатлоне есть резерв. И такой обнадёживающий! Лишь бы дали молодёжи опыт нарабатывать и дальше. А то стоит им раз проколоться и их больше не выпускают. Жаль Артёма Гусева нет. Тоже перспективный. В женском всё печальней.
Суперски бежали!! ! Женино лицо крупным планом не показывали, а Витя выглядел так спокойно и уверенно, как будто много лет за сборную эстафеты бегает...
Ребята просто молодцы! Справились с волнением и давлением соперников, умнички! И так обидно за Макса, очень ведь хотелось выиграть. Как он там, отошёл или всё ещё переживает?
Alex ********
Прекрасно бежали, а Чудов наверно еще не в форме, надеюсь, к олимпиаде исправится
Да я смотрел прямую трансляцию, Черезов тоже красава, хотя у него и был день отдыха в отличии от некоторых, а от молодёжи я другого и не ожидал им же надобыло как то доверие трениров оправдать, вот и постарались, очень расстроился когда чудов на стойке очень плохо отстрелял, если бы хотя ьы не был штрафной круг мог ли бы 2 месте остаться!!! Зато женщины порадовали, и не страшно, что немкам чуть-чуть проиграли!