Подвезли новую партию наркоты из южной африки.
Пару ведерок ей на три гонки хватит. )))
Другие виды спорта
А Нойнер видать уже на пик формы вышла,раз так несется?
Еще не пик, но уже всем проблемы создает .
Молодец... так и должно быть.
У немок всегда, когда нужно пик формы.
С Тебя Бутылка Виски Короче Продула Ты Мне Про Восемь Промахов и ЛО не Забудь там где Про Промахи Вопрос, И Даже Плакат не Подействовал, Потому что я Ей Позвонил и Сказал Что по Бабам Пошол Бухать, она и Расслабилась Сразу Подумала Что я Прикалываюсь !!!:-)))))
Хорошо-бы
Пока ещё нет, но было бы лучше, что да. А то нашим ничего не светит (((
Толи еще будет! Аж подумать страшно....)
За пиком будет и спад!
не сорвалась бы...
Главное чтобыэтот пик к олимпиаде прошел а наши на него вышли
Нажралась "витаминок" вот и бегает!!!!
Выйти то, вышла, но вот как дальше пойдет? Новый год впереди все-таки. Биатлонисты тоже люди и тоже будут расслабляться.
для России хорошо если она не выстрелит на Олимпиаде!! ! То есть не в форме будет))))
Да пусть бегает и она, и Тим Бурк, и прочие пираньи.... чтобы к ОИ сил не осталось.... Видимо, любовь так фрау подгоняет...
Ребята, это же ее работа, вот она и выкладывается!
Человек привык хорошо выполнять свою работу.
это мы ее сглазили, надо меньше ее упоминать
ЧМ прошлого года мы все помним! И пусть по-больше носится!!! К ОИ "приедет"!
Александр Николюк
Я так и про Тима Бурка говорю)
можно позавидовать ведь немки наши постоянные соперницы, но и наши им спуску не дают
Это временно, пока не стала ...на!
Бегает то ладнО, главное чтоб на стрельбе мазала
К олимпиаде готовится!!!!
Спартак Андреич, Спартак Андреич. Опять вы со своим слабительным в конфетках!!
А мож чего-нибудь съела, вот и носится..
Серега Ладин
У нее ж любовь новая! Окрыляет...
да, Мюссиганг с ней, с той Ленкой Нойнер.. . Сегодня она конечно молодец, но Слепцова.. . вне конкуренции))))
К Оберхофу востановилась.
Александр Бахин
Главное, чтобы к Ванкуверу сдулась!
Василий Ивченко
что то там у немцев не так, мне кажеться, что они хитрят, у них Ванкувер на уме. Там они покажут всем арийскую кровь.
Думаю к Олимпиаде все будет в норме! Удивляет стрельба особенно стойка!
Ну пусть еще побегает в январе, а потом ожидаемый спад!
Флаг ей в руки
Наши девчонки еще ей поперек горла встанут!! ! Россия- вперед!!!!
Посмотрим, что дальше покажет.
И симпотяшка к тому же!
Пусть возмет с полки шоколадку!
она на пике, а слепцова ещё нет;)
да нойнер как "танк" конечно прёт! :) и это не мешает ей оставаться самой красивой среди биотлонисток!)))
да только со стойко всё ещё плохо!
Наверное
Фармакологию новую нашли немцы.
Ладно пусть бегает, стреляет все равно плохо.
А немки к своим этапам всегда в форму приходят, так что на следующих этапах нашим девченкам будет очень тяжело.
Александр Бахин
Да и не надо нашим себе жилы рвать. Пусть там поумиляются. Главное к ОИ в форме подойти.
еще наверно не совсем. но уже близко. нашим будет тяжуло.
Да несётся она всегда хорошо, ей бы над стрельбой поработать) Особенно над стойкой)
а за ней дворник дядя Вася с лопатой бежит... Как тут не выйти!
Мне кажется, что она ещё сильнее подготовится к олимпиаде. Вот Канадка-да.