Другие виды спорта
с какой скоростью бежит человек в случае опасности?
он так может километрами бежать, не останавливаясь и со скоростью болье чем обычно бегает (потому что адреналин в кровь попадает). вот какая скорость в случае опасности у человека?
я как-то раз делал пробежку но решил в этот раз сделать ее через дворы.. а вто время еще были частные дома -это были 90-года... ну короче я бегу и пробегая мимо одного дома слышу бешенный лай от собак.. причем злой такой.. ну лаят и лаят.. но эти гады повылазели из под забора и рванули со злобой за мной.... я тогда наверное так рванул что вся пробежка пролетела просто пулей если по скорости то ну я бежал где-от 3 метра в секунду это было До, и от собак я бежал уже где-то 5 метров в секунду, а скорее всего даже еще и побольше наверное где-то 8-9 метров в секунду.. но я оторвался от собак и они вернулись к своим баракам - вот адреналин то работает...
я еще одно заметил адреналин -это по сути дела естевственный психостимулятор.. но есть и искусственные то есть такие как типа эфедрин или кофеин -я проверил их на себе - и действительно эффект есть... но скажу вам одно в одном городе был еще такой случай - молодой человек пришел на свидание к девушке с букетом цветов... но он стоял там перед её домом, а там рядом что-то вроде стройки было и короче его заметила разъяренная сторожевая собака и бросилась на него... он вдруг набрался смелости и понял что сможет прыгнуть и... запрыгнул с места на 3 метровую плиту вместе с букетом что и спасло ему здоровье а может и жизнь - это реальный случай из жизни под воздействием страха или стресса после этого как он ни старался но больше чем на метр -полтора запрыгнуть не смог
Быстрее лани.
Быстрей, чем заяц от орла.
Дебильный вопрос тебе не кажется? как измерить если скорость зависит от длины ног, веса человека, физической подготовки и даже от поверхности
Берик Иmанбек
Человек без физической подготовки быстрее спортивного челика улетит спасая жизнь.
пулей.
впереди собственного страха
на школу вообще забил?
"в случае опасности человек бежит со скоростью равной расстоянию деленному на время преодоления этого расстояния"
Очень быстро, но бег не поможет убежать от собак, в ТЕОРИИ
жирдяй - 19км/ч, дрыщ - 24 км/ч, обычный не спортиный но имеющий нормальное тело - 28 км/ч, спортивный - 34 км/ч (ЭТО ВСЁ ПРИМЕРНО Я СКАЗАЛ, НЕ ТОЧНО, САМ НЕ ЗНАЮ ОСОБО, НО ДАЛ В ПРИМЕР)
В позапрошлом году у моей бабушки в деревни горел дом, и так как там не было газопровода мы покупали газ в баллонах по 40 с чем то литров, и когда начало гореть здание бабушка одна вытащила 4 таких баллона.
Большая