Другие виды спорта
Помогите как переключать скорости на велике?
Я не понимаю у меня на руле скорости с лева у меня там 1 2 3 а с права 1 2 3 4 5 6 7 и как и можно ставить скорости ну там напримерс лева 3 а с права какую ставвить скорости?
если с лева 1 то с сзади ставить можно 1 2 3
если с лева 2 то 3 4 5
если с лева 3 то 5 6 7
если с лева 2 то 3 4 5
если с лева 3 то 5 6 7
Любые комбинации скоростей можно ставить
ну добавлю к постам выше где 1 2 3 там переключение с переди от малой до большой звезды идет а где с 1 до 7 там уже наоборот от большой к малой в общем у вас велик 21 скоростной
левую не трогай, правую на максимум
С одной стороны скорости для передней звездочки, а на другой - для задней. При смене сочетания размеров звезд изменяется передаточное число =)
Похоже они у вас делятся на повышенные и пониженные, для разных целей (езда в горку, например) нужно выбирать одну из них.
смотри... .
если ты ставишь слева 1 скорость и справа 1 скорость... это значит что ты едешь на первой скорости... .
если например слева ставишь 2 скорость а справа 5 скорость то у тебя 10 скорость так как ( 2 * 5=10) умножать надо... .
чем меньше скорость стоит тем легче крутить педали) но скорость будет не велика)
чем больше стоит скорость тем сложнее крутить педали разгон будет не быстрым но зато скорость будет большая)
1 на переднем, а на заднем 123
2 на переднем, а на заднем 345
3 на переднем, а на заднем 567
Переключать нужно медленно.
1 передача это 3 скорости
2 на переднем, а на заднем 345
3 на переднем, а на заднем 567
Переключать нужно медленно.
1 передача это 3 скорости