Другие виды спорта
Опять Круглова винят!!! Никто не думает, что мы в любом случае были бы 2?Просто австрияки бежали бы чуть быстрее.
Еще трудно сказать как Макс бы начал стрелять. У Макса особенность такая есть, он в экстремальной ситуации лучше собирается. МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!
Я согласна с тобой!
А если кто и достоин винить Колю, то это он сам.. Ему сейчас труднее всего... и надо его морально поддерживать, а не наезжать с глупыми обвинениями. .

Я никого не обвиняю, а просто констатирую факт-если бы не штрафной круг, то могли бы побороться за золотые медали! Если даже Зуман дрогнул!
а может они б испугались нашей стрельбы или бы замандражировали бы?
или Колька бы на втором-третьем дыхании прибежал-бы с отрывом?
да и ваще, что ж теперь еслиб да кабы... .
что есть, то есть, глядишь на следующей бум уже первые, ведь смотри, геометрическая прогрессия наоборот, мож так и дальше будет? ну или арифмитическая? результат-то один:)))))))))
Почему кого-то надо обвинить в том, что соперники были просто СИЛЬНЕЕ???? Команда Австрии часто выигрывает эстафету!
Да есть такая привычка у некоторых, всегда виноватого искать.
Вот кого сегодня жаль было, так это Бергера, как он со своей винтовкой мучался.... Аж смотреть страшно.
Круглова обвинять нет смысла. он пробежал в свою силу, а я ещё вчера говорил, что у нас будет серебро и надо бы ещё раз Васильева поставить. в прошлой эстафете он не подвёл.
Австрийцам сегодня сам Бог велел выиграть, но ваши тоже молодцы!!! У мужчин сейчас очень сильная конкуренция, поэтому нелегко стать первым-хотят и могут по крайней мере 6команд.
А у меня сегодня сердце кровью обливалось, глядя на наших в круговых (((((((((((((((((((( Не знаю, что там должно было произойти, потому что нам в живую сегодня не транслировали. Может кто знает?
...А я сегодня променяла биатлон на лыжи и уехала на пол дня в лес !!!Там такая красота!!! Какое всетаки замечательное время года -ЗИМА!! !
Дмитрий Ковалев
Они "застрелились" Фамилии не помню(кроме Дериземля), на первом этапе парень конкретно застрелился(на С фамилия), а дальше по цепочке. Старались наверстать ногами и от этого уставали и снова мазали. Мне сегодня Бергера жалко было. До гонки смеялись, а потом даже рука не поднялась плохо о нем писать. Жаль парня.
Гонку не смотрела, не получилось (
но судя по всему - снова не добежали до золота из-за ошибки одного человека... очень обидно... знаю что тебе Коля нравится, но оправдывать его сегодня тоже не буду, хотя бы потому что мне жаль Женю - вторую гонку подряд он завоевывает золото для команды, грубо говоря, а его снова отнимают!
А Макс - молодец, исправляется))
Дмитрий Ковалев
Там ситуация была такая, что Макс ничего не сделал бы, если бы Коля без круга отстрелялся. Вот, если бы совсем без промахов! Но тут и Максик мазанул, Конечно! Женька большой молодец!!! Так же как и Ванечка! У них по промаху было, но все-равно первыми прибежали. И знаешь, с первых шагов видно было, что в форме!
А нам всегда надо кого нибудь ругать То Чудов такой сякой был, то Чудов -герой дня молодец11 Коля был вторым в спринте- все кричали- какой молодец! А мне кажется- он всё равно молодец- не скис Да и Максу стало нужнее бежать быстрее! ! так что- одно другому не помеха
Каждому члену сборной команды нужно выделить по индивидуальному спортивному психологу, чтоб хорошенько эти спецы настраивали наших ребят, а после каждой гонки в соляную тёмную комнату на релаксацию, ах да раслабляющий массажик после гонки, тёплую успокоительную ванну вот что им нужно. А если серьёзно, то нужна хорошая команда тренерского состава от них многое зависит....
Дело не в том, что мы все равно вторые. Дело в готовности Николая, хотелось бы более ровных выступлений у него.
На сегодня 2-это отлично! На ОИ ошибок делать нельзя! А там разбираться, кто сильнее. Ирин, а Женечка как хорош!
Дмитрий Ковалев
ХОРОШ!!!!Главное, что бы до ОИ не заездили! Молодой же еще!
Максим Буданов
А Женечка - мой любимчик))) Обожаю его!!! Красноярск им гордится!
Но! Не загнали бы его до ОИ, отдыхать бы давали. Пропускать кое-какие этапы ему нужно...
Молодцы. главное чтоб пик формы к ванкуверу набрали все. особенно Макс. я в него очень верю
Зато девчонки в эстафете золото взяли!!
Согласна! Мужики молодцы, отработали как надо! Круглов немного переволновался но ничего 2 место это хорошо! Вы скажите спасибо что Бйордален не учавствовал а то мы бы были 3 или 4! Тётки тоже отлично поработали 1 место!
еще раз повторюсь с кем не бывает!!!! как он предыдущие дни то выступал???? все помним?
просто эту гонку было решенно отдать австрийцам, так как они играли дома, в ней уже было заранее все расписанно. круглый промахнулся специально. так как русским было нельзя выигрывать эту гоонку