Другие виды спорта

А если бы сегодня Круглов учавствовал в эстафете,знаете какое мы место бы заняли???

Первое место,потому что Круглов с флагом бы финишировал!Он это любит!
Что Круглов, что Ярошенко - все они уже из категории старых коней. Борозды не испортят, но и глубоко не вспашут. Давно пора менять. А у этих молодых.. . Что ж, получится ещё. Лишь бы им давали бегать.
Белый Клевер
Лучший ответ
Виктор Богутский А кто же им мешает? Кто показывает результаты, тот и бегает. Что-то не больно хорошие рузультаты у наших юниоров...
Евгений Rakot Совершенно согласна. Будут старты, будут и победы!
да Круглову пофиг) ) Я помню, года три назад он за УЕБом чуть не в минуте прибежал, так тоже с флагом....
Думаю, что получше Устюгова. Могли бы и за бронзу зацепиться.
Что пристали к человеку. Что с ним происходит? То ли психолог нужен, то ли система подготовки принципиально другая. НО НЕ МОЖЕТ человек, который УМЕЕТ выкладываться за страну, просо так мазать сезон за сезоном. Не понимаю, зачем столько злобы? Молодые побежали - и что хорошего? Правильно. Опыт получили. Злые мы! То СМЕЯЛИСЬ и ИЗДЕВАЛИСЬ над Зайцевой, Ахатовой, Медведцевой, А то сразу: "Наши зайцы... " Я понимаю, испанцы - они люди южные, темпераментные. Но мы-то в умеренном климате живем! Что же мы такие черно-белые?
Неизвестно, форма у него отвратительная. Но мне кажется не хуже, чем с Устюговым. А вот лучше ли... Далеко не факт.
Андрей Савенко
Во второй десятке, он известный "небоец"! Ему бы у Грайса мастер-класс взять! Как сегодня про Грайса комментатор сказал ( и совершенно справедливо!) , что он зубы в порошок сотрет, а своего не упустит!
Сергей Писклов
Темный Рыцарь 2 Или позорно дистанции сойдет...
Да Устюгов, конечно, запорол эстафету. Но, конечно, с таким составом шанс был 50/50. Круглов, безусловно, опытнее и надёжнее. Правда он неровно выступает, но в эстафетах он всегда выкладывался.
Alexandr Alexandrow
Первое канещ.
Состав бы был такой:
1. Черезов
2. Маковеев
3. Чудов
4. Круглов
Олег Ильин
Все мечтают представлять страну. Но, если бы учавсвова Круглов, то 1место.
Мне не понравился сегодня и Черезов-ему не хватает Чудовской злости
Даже не хочу думать, пока Устюгов стрелял стойку, все нервы истратила
Николай Кукса
Ага, любит, когда минуту ему к последнему этапу приемущества Чудов привезет! А сегодня были бы мы в такой ж*** с "быстроногим" Николя...
Третье
С Кругловым в его нынешней форме замкнули бы десятку.
Чудова надо только последним ставить... Коля запорит всё
И.
Игорь ...