Другие виды спорта

Что происходит с Николаем Кругловым почему такие результаты?

Артем Левчин
Потому, что пора уже уходить ему! Бог дал именно стока запаса прочности. Увы не в папу!
А происходит увы со всеми. Во первых в команде нет психолога, во вторых Аликин не готовит резерв, а который счас есть, он как может зажимает. Взять Маковеева, в прошлом году он просидел в запасе весь ЧМ, биатлониста, который на тот момент входил в первую двадцатку. Нынче картина повторяется.
Иван Котелков
Лучший ответ
Потому что сильно округлился.
форму не набрал, нервы...
Игорь Шин
Сам Тихонов сказал про него, что Круглов сильно зазнался, хотя ничего из себя не представляет!!
Вам не кажется, что им неправильно рассчитали участие на этапах кубка мира? Они - вся команда - и Круглов, и Чудов, и Черезов, и Ярошенко - выглядят крайне измотанными, уставшими.. . Чудов и Черезов ходом хороши, но результаты у всей команды по стрельбе оставляют желать лучшего! В прошлом году было то же самое - начали показывать результаты - Круглов был лучшим спортсменом января!! ! А потом все хуже, и хуже.. . Жаль.. . Девчонки - вот молодцы, практически ни одного подиума не пропустили!!! И периодически отдыхают..
Сергей Вигнан
Всё будет и победы придут
Гор Маркв
Может еще форму не набрал, впереди чемпионат мира, хотя в прошлом году он кажется выглядел приличнее,
это для него нормально. никогда не считал его сильным биатлонистом. вот так вот.
Возникает такое чувство, что это другой Коля! Будто подменили парня.
Абыл Абыл