Другие виды спорта

Женька Устюгов молодец! Справится с длинным и ответственным сезоном?

Да я ему поражаюсь-просто прет, извините, вперед и все-кто там впереди убегает или сзади пытается догнать-не волнует! В общем, согласна на все 100%-Молодец!
Kot Ycatblu
Лучший ответ
Мне кажется, что это очень перспективный спортсмен и скоро он станет первым номеров в сборной России.
Andrey Akentiev
безусловно справится! щас ещё форму наберёт!
Спавится... лиха беда начало... жаль Васильев на каждом рубеже промахивался!
Smile Please
Александр Сумин Сама расстроилась за Витю.
а почему нет-то?
тем более что сезон олимпийский, какаяч мотивация выступить отлично и прописаться в сборной
тем более, что все предпосылки имеются
с нервами вообще полный порядок, а уж солоща так прям и прёт
он вообще очень перспективный!!!! молодец!! ! чувствуется что есть замена!!!! молоток!!!
Andrej Zver
Я вроде ответила... .
Куда подевался мой ответ?? ?
Откликнулась на мою просьбу похвалить Женьку? ! Пасибки) )
Женька поставил перед собой цель - ОИ! Он, безусловно, добьется успехов!! ! Главное, жалеть тренерам его, пропускать кое-какие этапы, чтобы не выдохся!!!! Как Макса в прошлом сезоне кидали на все гонки.... а потом в конце сезона вопрошали, почему же результативность упала... .
Я верю Женька завоюет медали в Ванкувере!! !

Вчерашний подиум будет не единственным!! !
Вad Wolf
Женя молодец, жаль Колю смазал на последнем этапе, интересно было бы посмотреть за таким же финишем, но с участием Коли, Бьорни как-то пасует перед ним, может сказывается папин авторитет?!
Александр Сумин У Коли и своего авторитета хватает! Он же не всегда, как в прошлом году выступал!
Kot Ycatblu Да отстаньте уже от его отца! да, он авторитет в спорте-но сын его не хуже, многократный чемпион мира-и продолжает удивлять до сих пор.
Хто ж его знает, сезон только начался...
Справиться!!! Слава богу есть хоть кого на эстафету ставить. Все молодцы только бы стреляли получше.
думаю справится! парень безусловно талантливый, перспективный, амбициозный! хочу пожелать ему побед, чем больше, тем лучше, впрочем как и всей нашей команде, я их всех люблю, все они у нас самые достойные, не только в спортивном плане, но и человеческом....
Женя прибавляет с каждой гонкой.. . Молодец - согласна!! ! Сложно сказать, справится ли с сезоном.. . Но ОЧЕНЬ хочется верить в победу на Олимпиаде!!!
ага) должен золото получить наработал на него
Устюга на ОИ надо брать.
а сейчас обкатывать.
он будущее и настоящее нашего биатлона
Устюго и Круглов молодцы!!!, а вот Чудов где ты ау!!!!
Женька -МОЛОДЕЦ!!!! всегла в него верила! ! На ОИ его нужно!!!!